Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26 сентября 2009, Финал России 3хDB Drag Racing, Кузнецк! + Слёт bassclub.ru


b@d

Вы приедете ?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы приедете ?

    • Да участником
    • Да зрителем
    • Не приеду


Рекомендуемые сообщения

я думаю через "бегунков" у станции ТО можно решить твою проблемку, не переживай:praising:. у нас в Самаре 1500 руб, думаю у вас такие же цены!!!

а что там за киловатник у тебя???

Мдименшн.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе в бассрейс нужно. Выбираешь результат теоретический, исходя из возможностей своей системы и вуаля участвуй на равных. Класса как сказал Ден будет 4: 110-119.9 , 120-129.9 , 130-139.9 , 140-149.9. Замеры проводятся на музле. Так что чеши "репу" и думай...:wink:

 

А фигли репу за зря чисать ...:shok:

Я ищо не понял - кто собственно взял на себя бремя организации - и кто может отвественно отвечать-комментировать текущие вопросы в связи с намечающимся мероприятием ... :dance:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Я не силен в Правилах ДбДрага - вопрос простой - будет ли бюджетный формат - ну тама типо усь до 2 квт, все сток и тд ...? :scratch_one-s_head:
Должен быть класс до 1000ватт,п*х сколько сабов.
Ссылка на комментарий
Мдименшн.

 

тогда точно приеду:i_am_so_happy:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Должен быть класс до 1000ватт,п*х сколько сабов.

 

Граждане организаторы - либо сцыль на общие Правила Дб Драга - а лучше на те же Правила - но с учетом конкретики, которая будет реально пользоваться ....:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Граждане организаторы - либо сцыль на общие Правила Дб Драга - а лучше на те же Правила - но с учетом конкретики, которая будет реально пользоваться ....:good:

 

http://www.dbdragracing.ru/forum/index.php?topic=3.0

Ссылка на комментарий

 

Я о том же ... :good:

Самый легкий класс - до 2 квт - и ограничения по кол-ву - размеру сабов ...

А тута вроде 1 квт - и п*х скоко драйверов ...:scratch_one-s_head:

А ищо Правила запрещают здесь литые корзины - а у мну 75 ГДН в плане ...

Выходит что типа - я свободен ? :scratch_one-s_head:

Организаторы - просьба пролить свет на энти вопросы ....:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

парни будет класс для новичков не в рамках финала а для зрителей и участников с не спл машинами короче развлекуха будет на музле на любом диске доступном в розничных продажах 30 сек макс мощность 1 киловат и если не будит дождя с открытыми передними стеклами количество сабов пофиг приз грамота и за первое место пачка шумки большая просьба машины подготовленные для спл не заезжать это для зрителей спл машины допущены небудут все вопросы по соревнованиям можно задовать мне моя аська 365623211

Ссылка на комментарий
парни будет класс для новичков не в рамках финала а для зрителей и участников с не спл машинами короче развлекуха будет на музле на любом диске доступном в розничных продажах 30 сек макс мощность 1 киловат и если не будит дождя с открытыми передними стеклами количество сабов пофиг приз грамота и за первое место пачка шумки большая просьба машины подготовленные для спл не заезжать это для зрителей спл машины допущены небудут все вопросы по соревнованиям можно задовать мне моя аська 365623211

Витя а в Нижнем Тагиле будет пиво на халяву :blush:

Ссылка на комментарий

Сергей кому как ни тебе знать что мы за спортивный образ жизни

у нас будит выступление чемпиона мира по боксу Карамазина и чемпиона мира по боям без правил Дакина Николая какое нахрен пиво может это перекрыть))))))))

Ссылка на комментарий
у нас будит выступление чемпиона мира по боксу Карамазина и чемпиона мира по боям без правил Дакина Николая какое нахрен пиво может это перекрыть))))))))

 

Надеюсь мальчиками для битья не участники будут выступать....:sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Через тюмень кто то едет?

Надо у Лимакса спросить........

Упал бы на хвост ))))))))))

Зрителем......

Очень хочу москвича и двенашку страдивари услышать ))))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Сергей кому как ни тебе знать что мы за спортивный образ жизни

у нас будит выступление чемпиона мира по боксу Карамазина и чемпиона мира по боям без правил Дакина Николая какое нахрен пиво может это перекрыть))))))))

 

В каком классе они будут выступать? В суперстрит или экстриме?

Custom Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...