Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPINE выбор


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите пацаны какой ALPINE ГУ лучше по качеству звука, удобен в управлении и настройках..? Важно чтобы было наличие USB...

 

Alpine CDA-9884R alpine cda-117ri Alpine CDE-123R Alpine CDA-9886R

 

Вот такие рассматриаваю варианты...

Ссылка на комментарий

117 на мой взгляд. 9886 его предшественник, а другие я бы не стал брать:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

товарищу взяли 117 - хорошо поет, жалоб нет. да и есть возможность потом не него проц повесить. так что думаю это лучший вариант. да и свеженький он, шнур для ipod в комплекте.

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

у всех Альпов достойное звучание!!!!! тут выбирают каждый свой аппарат!!!, у меня когда то остановился выбор на 117!!!, и я доволен!!!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
А 9887 хуже 117 будет?

сейчас у меня 9887, до этого был 9880. 9887 играет лучше. сравнивать 9887 и 117 вряд ли имеет смысл, так как 117 непроцессорная, да ее его можно новый взять, а 9887 модель 07 года, так что только б/у

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
сейчас у меня 9887, до этого был 9880. 9887 играет лучше. сравнивать 9887 и 117 вряд ли имеет смысл, так как 117 непроцессорная, да ее его можно новый взять, а 9887 модель 07 года, так что только б/у

как так????:shok: нет процессора в 117........оГоо .. а я и не знал пользовался им пол года и думал у меня стоит процессорная голова:cray:.... а это что тогда.....Особенности Alpine CDA-117Ri

ЦАП Burr-Brown (24-бит)

6 канальные временные задержки

7-полосный графический/5-полосный параметрический эквалайзер

Фильтр высоких частот и Т.Д.......может у него не настолько работает проц как на пионе 88.....но проц у него есть!!!!!!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
сейчас у меня 9887, до этого был 9880. 9887 играет лучше. сравнивать 9887 и 117 вряд ли имеет смысл, так как 117 непроцессорная, да ее его можно новый взять, а 9887 модель 07 года, так что только б/у

проц в 117 есть

я бы взял 117 в нем флешка есть

Ссылка на комментарий
как так????:shok: нет процессора в 117........оГоо .. а я и не знал пользовался им пол года и думал у меня стоит процессорная голова:cray:.... а это что тогда.....Особенности Alpine CDA-117Ri

ЦАП Burr-Brown (24-бит)

6 канальные временные задержки

7-полосный графический/5-полосный параметрический эквалайзер

Фильтр высоких частот и Т.Д.......может у него не настолько работает проц как на пионе 88.....но проц у него есть!!!!!!

скажем так, что тогда практически в любом электронном приборе есть процессор.

вот именно, что у 117 не такой проц, как в 88 и не такой как у 9887. скажем так - в 117 недопроцессор

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас но в Краснодаре есть 87 новый! Купи нано айпод за 4к (если есть возможность) и 87р будет звучание на много лучше чем с флешки!

Ссылка на комментарий
скажем так, что тогда практически в любом электронном приборе есть процессор.

вот именно, что у 117 не такой проц, как в 88 и не такой как у 9887. скажем так - в 117 недопроцессор

 

в любом, но не в любом 24 битный!.... в данном случае человеку главное качество отыгрывания инструментов на данных девайсах,....а мое мнение(лично моё) слушал два девайса пион 88 и альп 117, и скажу так, мне не важно было разрулит ли мне альп поканалку или нет,,( если мне от него это потребуется я куплю отдельно настоящий процессор к нему, намного лучше того который в 88 стоит и буду рулить ,) так вот слушая два аппарата на одном стенде, на одних и тех же динах, альп 117 мне приглянулся больше, звучание естественней что ли......но не буду спорить сильно:smile:, каджому своё, сколько человек столько и мнений!!!, а тот факт что у пиона нет флехи, и надо докупать приблуды, как и можно купить проц для альпа!, P.s альп хоть там и недопроцессор играет лучше безпроцессорных систем, но разница ощутима будет только на хороших динах и хороших усилках!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
в любом, но не в любом 24 битный!.... в данном случае человеку главное качество отыгрывания инструментов на данных девайсах,....а мое мнение(лично моё) слушал два девайса пион 88 и альп 117, и скажу так, мне не важно было разрулит ли мне альп поканалку или нет,,( если мне от него это потребуется я куплю отдельно настоящий процессор к нему, намного лучше того который в 88 стоит и буду рулить ,) так вот слушая два аппарата на одном стенде, на одних и тех же динах, альп 117 мне приглянулся больше, звучание естественней что ли......но не буду спорить сильно:smile:, каджому своё, сколько человек столько и мнений!!!, а тот факт что у пиона нет флехи, и надо докупать приблуды, как и можно купить проц для альпа!, P.s альп хоть там и недопроцессор играет лучше безпроцессорных систем, но разница ощутима будет только на хороших динах и хороших усилках!

таки я спору нет - мне альп самому больше нравится, чем пионер. я и советую человеку взять 117, так как потом можно к нему проц подцепить полноценный, ipod можно и флешку сразу - голова с перспективой, тем более, что у нас ее можно взять за 12к новую

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
таки я спору нет - мне альп самому больше нравится, чем пионер. я и советую человеку взять 117, так как потом можно к нему проц подцепить полноценный, ipod можно и флешку сразу - голова с перспективой, тем более, что у нас ее можно взять за 12к новую

тогда Сорррии....чуть вспылил, а унас 10500 стоит:smile:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...