Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

при включении дальнего света гаснет ближний?


Рекомендуемые сообщения

машина ваз 14ка, стоят модули хелла 4 штуки, в ближний ксенон в дальнем обычные лампы,КАК ЭТО ДЕЛА ЗАПИТАТЬ ЧТОБ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ДАЛЬНЕГО КСЕНОН ТОЖЕ СВЕТИЛ??? :hi:

Ссылка на комментарий

Реле либо диод. Так как у тебя стояла лампа н4, то ближний отключается при включении дальнего.

::yu::

Ссылка на комментарий

А лучше пару, на каждый длок розжига свое реле, у ксена ток розжига огромный, есле будет одна релюха может быстро вылететь,

А свет чтоб не гас можно так попробыватьсделать без вмешательств штатную проводку.

Над снять гитару рулевой переключатель, вэять тестер (контрольку).

И найти не снимая фишку с выключателя контакты на котором появляется +12в когда вкл ближний и и контакт на котором 12в когда нажимаешь кнопку на панеле (та что вместе с габаритами). И ставишь между ними перемычку.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Завтра буду пробовать,а то сегодня заезжал к электрику он касарь зарядил, я посмеялся и ушел :biggrin:

Ссылка на комментарий

там по моему на реле приходит управляющий провод с дальнего, чтоб погас ближний, его надо с релюшки снять и будет гореть все вместе. поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий

перемычку ставишь и все!!! как Алекс сказал. реле никакое не надо

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я на хонде у себя тоже такую проблему решал. Грамотные люди подсказали. На фишке сразу после подрулевых переключателей перекинул провод из одного гнезда в другое. И все.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...