Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возникнут ли проблемы?


Рекомендуемые сообщения

Усилитель Helix Dark Blue 4 на 2 канала Pioneer TS-E170Ci

Усилитель kicx qs 1.600 на два сабика Hertz ES 250D

Машина приора аккум 62А и генератор с завода.Мне сказали что у меня быстро погибнут генератор и аккум.+ и - идет от АКБ на усилители кг35

Ссылка на комментарий

По телевизору сказали что в 2012 вообще все погибнут:cray:

По теме если постоянно до талого не валить норм все будет!:praising:Поставь вольтметр и не допускай жесткого просада.::WhiteVoid::

Gorky Style

Ссылка на комментарий

блин.короче попадос я чую будет у меня.хочу слушать и на высокой громкости.интересно кто нить замерял эти уси

Ссылка на комментарий
Усилитель Helix Dark Blue 4 на 2 канала Pioneer TS-E170Ci

Усилитель kicx qs 1.600 на два сабика Hertz ES 250D

Машина приора аккум 62А и генератор с завода.Мне сказали что у меня быстро погибнут генератор и аккум.+ и - идет от АКБ на усилители кг35

 

...а с чего они быстро гибнуть будут????, ну акб естественно у тебя года 2 максимум протянет, не 5-6 лет как у дедушек, которые снимают клемы на ночь,:biggrin:...а гена то что???? ты снимай акб , заряжай раз в 1-2 месяца и всё нормально будет!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

мда.не устраивает меня такой вариант ребята-покупать новый так быстро :) придется наверное продавать

Ссылка на комментарий
мда.не устраивает меня такой вариант ребята-покупать новый так быстро :) придется наверное продавать

 

Чего ты там продавать уже собрался?:biggrin:Ездий и наслаждайся музыкой я на девятке с подобной системой 2года гонял,проблем не знал...Пока наркоманы не оценили мою систему:cray:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

а кто нить может примерно прикинуть сколько система моя на высокой громкости будет есть?

судя по моим подсчетам это (2*240+600*2)/13=130А

Ссылка на комментарий

Стояла система 2 веласа 1001д и пара повер акустик 12шки, на фронт 4 каденса. Сила кг 25 была и штаныый гена с акумом на 62Ач. Все лето играло на всю и не чего не случилось :) Ставь не парся.

Изменено пользователем Skyline1988

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

neg-56, просто поставь более мощный ген. На 100-110А. Я так сделал в первые же 4 месяца владения своим зубилом. Цена вопросы 3 с чем то тыщщи. Еще Жизнь аккуму несколько продлевает кондер.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...