Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дубликат прав


Денис21124

Рекомендуемые сообщения

я отьездил год по мелким... и 2 по большим...

 

чувак поверь мне... ненадо оно тебе... лучше ездий времянки продлевай или ищи права свои и плати штрафы... но поверь ненадо тебе плюш...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

так в базе я есть и не лишенный, они по ФИСУ в гибдд проверяли на лишение в других регионах так там даже отметки не стоит ни какой что составлялся протокол,были выписаны временные!

 

 

да катайся так если пробьют у тебя права есть (числятся по базе) скажешь дома забыл тебе штраф выпишут,а подделку не стоит делать,лудше штраф заплатить или на сутки сесть,чем на лагерь уехать:nea:

 

если нет документов на управление транспортного средства будь то доверенность, авто на штраф стоянку... а потом уже плати штрафы :lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
Поддержат в плане чего?

 

В плане того что что скажут-"ага пацан давай делай не штрафы же платить".

То что ты для себя все решил понятно после этого

поподаются в основном на некачественно изготовленных. если хорошее качество от оригинала не отличить попастись не возможно

Просто если ты пишешь что-бы то ни было на форуме значит ждешь какого-то совета(это логично и ты сам совета просил),а вот твой главный вопрос(как я понял) про боязнь кидалова при переводе денег здесь обсуждают именно с точки зрения целесообразности вообще покупки сего девайса(тоесть как раз советуют отказаться от этого а не кидалова бояться).Мое мнение что ты на покупку решился,а вот деньги переводить боишься вот об этом я и написал.Лучше эти деньги в счет погашения долга по штрафам пусть уйдут:biggrin:А вот шанс того что тебя кинут на бабки(изготовители) очень высокий,просто чего можно ждать от людей которые документы подделывают.

Кстати ты как умудрился то штрафов столько накопить?Это что за нарушения такие?!:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да катайся так если пробьют у тебя права есть (числятся по базе) скажешь дома забыл тебе штраф выпишут,а подделку не стоит делать,лудше штраф заплатить или на сутки сесть,чем на лагерь уехать:nea:

 

Щас если без прав ездишь(ну или дома ты их забыл) машину на штраф стоянку забирают

Ссылка на комментарий
я отьездил год по мелким... и 2 по большим...

 

чувак поверь мне... ненадо оно тебе... лучше ездий времянки продлевай или ищи права свои и плати штрафы... но поверь ненадо тебе плюш...

 

права уже не найти уверен на 90% так как в декабре приходил материал дела по административному правонарушению за скорость с ростова отправили доки в суд по месту жительства судья вынесла штраф 2тыс я их заплатил а прав нету, прошел все гаи нигде нету в ростове говорят что все отправили

Ссылка на комментарий
В плане того что что скажут-"ага пацан давай делай не штрафы же платить".

То что ты для себя все решил понятно после этого

 

Просто если ты пишешь что-бы то ни было на форуме значит ждешь какого-то совета(это логично и ты сам совета просил),а вот твой главный вопрос(как я понял) про боязнь кидалова при переводе денег здесь обсуждают именно с точки зрения целесообразности вообще покупки сего девайса(тоесть как раз советуют отказаться от этого а не кидалова бояться).Мое мнение что ты на покупку решился,а вот деньги переводить боишься вот об этом я и написал.Лучше эти деньги в счет погашения долга по штрафам пусть уйдут:biggrin:А вот шанс того что тебя кинут на бабки(изготовители) очень высокий,просто чего можно ждать от людей которые документы подделывают.

Кстати ты как умудрился то штрафов столько накопить?Это что за нарушения такие?!:scratch_one-s_head:

 

в основном за скорость, тонировку, движение по полосам

Ссылка на комментарий

значит иди к ментам и говори... либо вы находите мои права....либо я пишу заяву в суд...ВУ это весомый офф документ... если менты пойдут в штыки... тогда договаривайся чтоб сделали по утере...

 

 

пс: из собственной практики... если вы попались с плюшем... гните легенду до конца что вы незнали что это плюш... загнете сильно... выйдите сухими из воды.... слабо... небо в клетку:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
значит иди к ментам и говори... либо вы находите мои права....либо я пишу заяву в суд...ВУ это весомый офф документ... если менты пойдут в штыки... тогда договаривайся чтоб сделали по утере...

 

 

пс: из собственной практики... если вы попались с плюшем... гните легенду до конца что вы незнали что это плюш... загнете сильно... выйдите сухими из воды.... слабо... небо в клетку:)

 

так по утере я писал заявление они сказали пока не заплачу новые не отдадут

Ссылка на комментарий

А как нарушать так нормально, как платить то жалко))Любишь кататься, люби и саночки платить.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
:biggrin: а кому не жалко))) зетку можно бу купить)))

 

тут то и оно! всегда нужно искать выход с наименьшими потерями. вот и ищу,думаю

Ссылка на комментарий
Ситуация сложилась так что права мои гаишники забрали летом в августе месяце за превышение скорости в ростовской области. от туда ни слуха ни духа! у себя в гаи написал заяву что права потерял при неизвестных обстоятельствах. Выдали временные на 2 месяца по истечению этого времени прихожу в гаи права новые не дают т.к. паспорт просроченный и штрафов не плоченных блолее чем на 50 тыс.

 

Решил сделать дубликат прав, в инете дофига кто делает, но че то боязно пятнашку денег так просто переводить. Может кто делал(ссылочку проверенную скинет) или сталкивался с этим? Вообщем жду советов! заранее спасибо

 

Братуха точно такая же ситуация была у отца у него прописка в Волгодонске(Ростовской области) и права там получал..Забрали в Кизляре(в Дагестане) за превышение. Обещали выслать по прописке.. 7 месяцев прошло не пришли..ездил на просроченных временных 7 месяцев единственное кто заметил это мент в Калмыкии и то ему *** было))

Либо твои права в ментуре ближайшего населенного пункта где у тебя забрали, либо у мирового судьи, либо в Ростове в ментуре.. Просто отца права оказались в Махачкале,хотя они там вообще быть не должны..и искать пришлось долго... Так что твои права где то в Ростове.. Забери лучше старые,*** 50тыс отдавать))

Ссылка на комментарий
Братуха точно такая же ситуация была у отца у него прописка в Волгодонске(Ростовской области) и права там получал..Забрали в Кизляре(в Дагестане) за превышение. Обещали выслать по прописке.. 7 месяцев прошло не пришли..ездил на просроченных временных 7 месяцев единственное кто заметил это мент в Калмыкии и то ему *** было))

Либо твои права в ментуре ближайшего населенного пункта где у тебя забрали, либо у мирового судьи, либо в Ростове в ментуре.. Просто отца права оказались в Махачкале,хотя они там вообще быть не должны..и искать пришлось долго... Так что твои права где то в Ростове.. Забери лучше старые,*** 50тыс отдавать))

 

у меня кстати тоже уже 7 месяцев прошло уже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...