Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики Help Me )) Не могу разобраться (


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Помогите плизз ) Не могу разобраться с каким то цоканьем в динамиках. Аккустика DLS UP36i подключена через кроссы. Беда такая , жуткий треск в динамиках на любой громкости, причем не произволный. Бывает начинают цокать сразу при включении мафона, а иногда только через несколько минут. Понять ни че не могу. Грешил на межблоки, думал середина на корпус где то коротит, прозвонил вроде все в норме... че делать даже не знаю (((

Ссылка на комментарий
Звук есть при заведенной машине и заглушенной?

 

Да, треск исходит и при заведенной так и не заведенной.

Ссылка на комментарий

Межблочные провода и питание случайно не в одном месте проложил???????, и как вся твоя система запитана вообще????????

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
Межблочные провода и питание случайно не в одном месте проложил???????, и как вся твоя система запитана вообще????????

 

Провода по разные стороны кузова. Мафон от аккума + и - 2*2,5, в багажник проложен + и - от аккума КГ35, в багажнике самодельный дистриб. из медных пластин, от которых питаются два уся : двухканальник и моноблок.

Ссылка на комментарий

если линейники с мафона выткнуть треск пропадет?

:good:

Ссылка на комментарий

да, поодключай линенйники, что бы определить Гу или усь. Только отключай на выключенном оборудовании, голова не пионер?

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

Возможно масса в мафоне прогорела. прозвони тестером. или массу м.блоков перемкни на корпус мафона. что будет?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Провода по разные стороны кузова. Мафон от аккума + и - 2*2,5, в багажник проложен + и - от аккума КГ35, в багажнике самодельный дистриб. из медных пластин, от которых питаются два уся : двухканальник и моноблок.

 

у меня была такая ерунда 2 раза на тазике, один раз на мафоне проводок какой то плохо заизалировал и он коротил , второй раз дешевые межблочники кинул, без экрана, и они выделывались, я помню тогда даже слышал звук двигателя в колоночках....ах какая это песня была:biggrin::biggrin::biggrin:...

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
если линейники с мафона выткнуть треск пропадет?

 

Конечно пропадет )и звук тоже, сигнал то откуда пойдет) ?

Ссылка на комментарий
Возможно масса в мафоне прогорела. прозвони тестером. или массу м.блоков перемкни на корпус мафона. что будет?

 

Масса в мафоне ? как это проверить ? линейные выходы в мафоне прозванивал все в норме.

Ссылка на комментарий
да, поодключай линенйники, что бы определить Гу или усь. Только отключай на выключенном оборудовании, голова не пионер?

 

Дак если отключать линейники ,звук же пропадет на включенном оборудовании, или нет ? А на выключенном оборудовании я что смогу выявить? На выкл.мафоне треска же нет.

Ссылка на комментарий

Мафон Alpine 9855.Усил DLS RA20. Межблоки не экранированные, но и не дешевые) Звука двигателя за год эксплуатации не слышал )) Межблоки у меня балансные из микрофонного кабеля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...