Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-47 или X-program by DLS X-D40?


rain48

Рекомендуемые сообщения

Друзья поскажите какой усь будет получше Kicx KAP-47 или X-program by DLS X-D40? Установлен 2-х канальный фронт по 50вт и саб на 300...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

dls ни че-мощнинький,но показателем kicx его порвет,да с ним и систему можно расширить(линейные выходы)+по басу мясистей-но по слабее,кстати надежны kicx. подумай о 49

Ссылка на комментарий

С кикса саб нормально запоет, мощи больше чем у Х-program,

Но для фронта кикс сольет( Детальность у ДЛСа будет лучше:yes:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
С кикса саб нормально запоет, мощи больше чем у Х-program,

Но для фронта кикс сольет( Детальность у ДЛСа будет лучше:yes:

 

так а что же выбрать в бюджете 8000?

Ссылка на комментарий

Кикс : из плюсов - достойная мощность , на миды и саб неплохой вариант из бюджета , из минусов - фильтра полный шлак , верха нет вообще и как не пытайся его и не будет , потому что фильтра как я уже написал .

ДЛС (напишу так ибо это полная копия Матадора) - минус по моему только один - более низкая мощность , все остальное на фоне Кикса только в плюс , причем жирный.

Ссылка на комментарий
Кикс : из плюсов - достойная мощность , на миды и саб неплохой вариант из бюджета , из минусов - фильтра полный шлак , верха нет вообще и как не пытайся его и не будет , потому что фильтра как я уже написал .

ДЛС (напишу так ибо это полная копия Матадора) - минус по моему только один - более низкая мощность , все остальное на фоне Кикса только в плюс , причем жирный.

 

так dls в мост 380 вт дает, разве этого не достаточно?

Ссылка на комментарий

Не он чутка да мощнее,но если 49 kicx одобришь то они на равне будт.Фильтры по минимуму,но ини тебе и не нужны-САБ сабсоником снизу,сверху LPF фильтром.Фронт с пассивным кроссами-ну низ на кройняк можно подрезать HPF + работа c двумя входами-не мало важный фактор.Я за кекс:winner_first:.У самого 49:nyam2: на саб мостом пионер 308-шатает его до вони.и на твой саб его за глаза::hair::

Ссылка на комментарий
Не он чутка да мощнее,но если 49 kicx одобришь то они на равне будт.Фильтры по минимуму,но ини тебе и не нужны-САБ сабсоником снизу,сверху LPF фильтром.Фронт с пассивным кроссами-ну низ на кройняк можно подрезать HPF + работа c двумя входами-не мало важный фактор.Я за кекс:winner_first:.У самого 49:nyam2: на саб мостом пионер 308-шатает его до вони.и на твой саб его за глаза::hair::

 

+1

:drinks:

Ссылка на комментарий

Имхо кикс 47 легендарный и неубиваемый)

Изменено пользователем Свят
Ссылка на комментарий

кикс 49 вообще злостный и как народ отзывается неубиваем, dls послабее, но и по музыкальнее что ли будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...