Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казахстанские торрент-трекеры закрылись


muratovvolodya

Рекомендуемые сообщения

У меня в офисе и на всей работе и дома почти все лицензионное :smile: есть и левое ПО, но только потому что лицензионного нет в магазине и пришлось попросить у друзей. Не могу купить из-за того что этим не выгодно заниматься, так как многие скачивают нахаляву. Вот щас держу в руках iPad, он официально куплен и на нем тоже нет ни чего пиратского! Я для себя лично давно решил что воровать не буду, это не красиво, сам то расстраиваюсь и мягко говоря плохо думаю про тех кто у меня что то пытается стырить :wink:

Изменено пользователем Termo JAM

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я уже где-то выше в теме писал о том, что прикрытие подобного рода халявы лично я даже не заметил, так как даже не знаю что это! :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

доходы Андрей у всех разные,теперь огласи по ценам лецензию и кто гогтов её покупать ,возьми даже обычный сд стоит 5000тенге я в жизни его не куплю не стоит он того или зд 8000тенге ты будешь его брать ?пусть тогда и зарплату как за бугром платят по 7000$ а то всё смотрят на запад всё по к мировым ценам подгоняют и так по бензину уже Америку перегнали

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
доходы Андрей у всех разные,теперь огласи по ценам лецензию и кто гогтов её покупать ,возьми даже обычный сд стоит 5000тенге я в жизни его не куплю не стоит он того или зд 8000тенге ты будешь его брать ?пусть тогда и зарплату как за бугром платят по 7000$ а то всё смотрят на запад всё по к мировым ценам подгоняют и так по бензину уже Америку перегнали

 

Все верно! :smile: полностью согласен с тобой! Именно это я уже и говорил и имел ввиду ранее в теме когда сказал что закон на сегодня сырой еще... Он правильный же по содержанию, ведь правда? Но другое дело что перед тем как его принимать (перенимать) надо было достичь еще более лучшего уровня жизни чем щас. Сырой закон, рановато его сегодня было принимать... Отсюда и разговоры и негодование... Был бы с доходами населения он равен, так и не заметил бы ни кто как его приняли...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Кому то просто похоже бывает хронически не везет :wink:

Или нужно может проще ко всему относиться, так и люди покажутся нормальными...

Именно поэтому я ранее и сказал, о том что хорошо что уехал раз не складывалось :)

Из своего окружения у многих кого знаю всё торт и никто не сидел в сизо ))))

У меня вот дед из Сасово (Рязанская обл.) а бабушка из Тулы переехали жить в Казахстан и не захотели ехать обратно, так как очень понравилось и мне тоже нравится!

 

Если по теме, то всё хорошо, как было, так и дальше процветает, тут живу щас и по факту всё это вижу, ощущаю и со всей ответственностью заявляю, но вот только пиратскую паленую продукцию запретили скачивать и тиражировать в интернете :smile:

Что по мне так только к лучшему, появится скорее всего теперь хорошая лицензионная продукция в большем кол-ве и за счет здоровой конкуренции между продованами в конечном итоге мы будем иметь на неё адекватную цену! :good:

:bye2: ..ещё минуточку.Какая часть населения мигрировала? они все такие?

 

:bye2:

Ссылка на комментарий

мда... с рутрекером тоже беда... его уже 2-ой раз закрывают! раньше был он торрентс.ру вроде

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

ничё, ддос-атаки слезут и всё будет ок :)

 

рутреккер тем и отличатся, что "ненужные" раздачи закрываются по просьбе правообладателя, т.е. абсолютно не пиратский :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...