Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание музыки на скутере


Рекомендуемые сообщения

AleksAndrey

 

Как ,,земляку,,- я бы хотел Тебе помочь.Но скутер-это не тот транспорт,на каторый можно поставить мало-мальскую мощНЕНЬКУЮ систеМКУ.Тем более цена всего ТС-40тыров.И дело не в его цене,а цене компонентов,каторые как-то удовлетворит твои запрсы.

ПС:А для использования ГУ на скутере,лучший вариант-плеер.Питане ему-УЖЕ не нужно.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

генер то можно примастырить(яб примастырил по любому),из громкого поставил бы вот это http://www.eighteensound.it/index.aspx?mainMenu=view_product&pid=244 ну и рупора,саб...ты его не услышешь на фоне этого.А мопед это тема тож хочу но как всегда нехватка бабоса.

Изменено пользователем verrtuozz
Ссылка на комментарий

там гена штатный ват так 50-60 дает, тоесть мафон для него это уже предел. я бы сделал так- в подседельное пространство акб где то на 60 ам/ч, найти гену как можно мощнее, усь блупук 475( в нем чесных ват 50 на канал+ наличие входа aux, что избавит от мафона), на него повесить компоненты с высокой чуйкой. Правда я не уверен что хватит этого часов на 8-10, тк есть 2 проблемы 1ая- тырчик надо будет оставлять заведенным, а объемами бака они не славятся, 2ая- мототехника, особенно без радиаторов не расчитанна на работу на холостых, особенно в купальный сезон когда на улице выше +25, так что озвучить пляж врятли удастся.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Мне кажется надо проще поступить. Взять эстраду 2 8 и 2 рупора. В поканалку от гу. на акб проработиет часов 5-8) Саб не вариант. от него толку не будет.

::yu::

Ссылка на комментарий
Мне кажется надо проще поступить. Взять эстраду 2 8 и 2 рупора. В поканалку от гу. на акб проработиет часов 5-8) Саб не вариант. от него толку не будет.

 

Полностью согласен! Самый лучший вариант будет:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

видел вот такие штуки

 

http://viewitem.eim.ebay.ru/HiFi-Stereo-Audio-Amplifier-AMP-25WX2-BlackAC-Adapter/270863123236/item

 

я бы взял их 25 ватт думаю хватит и поставить пару 8 дюймовых Alphard 8ma300 широкополосников

Ссылка на комментарий

ошибочка, вот это я имел ввиду http://viewitem.eim.ebay.ru/---New-Motorcycle-Speaker---4-Channel--Car-Audio-Amplif/260860068205/item

 

и отпадает надобность в ГУ, и флешка не будет явно заикаться на ямах

Ссылка на комментарий

Моё мнение - проще аккум зарядить в гараже за ночь, чем делать что-то с геной ) да и на жаре заведённым не будешь же держать ты Мопед с его воздушным охлаждением )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

AleksAndrey сам вплотную занялся этим вопросом прошлым летом. Купил все оборудование и понял что моя 150 ка под это не годится. В общем сейчас к сезону надо успеть накопить денег на нормальный мопед(Yamaha T-max), правда у меня все намного серьезней будет. Мой тебе совет в качестве источника сигнала испоьзуй Мр3 плеер или телефон, про магнитолу забудь. Акустику бери эстраду 8" , та которая НЧ/СЧ и 2 рупора. У меня личо Dragster DMX 8. Мало мальски но басок они играют, а не только орут, но естественно в закрытом объеме. саб на фоне эстрады все равно не услышишь. Прокачать его нормально не удастся так как питания не хватит. Ну разве что на маленькой громккости можно слушать с сабом. Самый дешевый вариант саб и усилитель к динамикам это: идешь в магазин электроникии покупаешь самый играющий кинотеатр 2.1 главное чтоб саб был бандпас. Динамики из него выкидываешь, точнее на акустические каналы усилителя вешаешь свою эстраду , а саб оставляешь только разбираешь родной корпус и делаешь такого же объема бандпас под сиденье обязательно с выходом фазика наружу из унитаза. В идеале на акустику повесить отдельный усилитель. как вариант для продления жизни гене, акуму и собственной радости от прослушивания музыки купи переносную солнечную батарею. приехал, разложил( в сложенном виде размером с тетрадку) подключил к акб и наслаждаешься.

Ссылка на комментарий

мапед для души? для души это 2 - 18" в стене на 28гц, вот это реально для души.

А в мапед ну поставь акб хс маленький, купи набор в мастеркит там есть усилители мощности, я себе (для дома) собрал из набора, не помню какой но написано 70ватт на деле, 30 ватт от 12 вольт. 1 такой усилок подключён на 2 ома от стандартного мотоциклетного акума работал 2 часа, всё норм(проверял). 2 таких усилка и на хс пауер часов 6 проработают без проблем, на 2 ома ватт 50 выдаёт, эстрадку купи и цепани на 2 ома, орать будет хорошо. На пищалки подбери другую микруху 2*15ватт и будет тебе счастье :lol:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Альфард, драгстер, каденс смотри из этих брендов. представители имеются на форуме:yes:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...