Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMS Кто пользовался?


Outatime

Рекомендуемые сообщения

датчик приходил так и саб с америки привозили)))очень быстро и аккуратно)))короче лично у меня нареканий нет)

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
датчик приходил так и саб с америки привозили)))очень быстро и аккуратно)))короче лично у меня нареканий нет)

 

экспресс почтой приходило?начитался в интернете что долго посылки идут,вот и боюсь!:cray:

Ссылка на комментарий

Занимаюсь ипотекой, если документы с Москвы и не только идут 1 день пользуясь DHL'om или даймексом, то емсом они идут неделю, поэтому после нескольких раз пользования ихними услугами, нам пришлось отказаться от EMS'a, сроки доставки по сравнению с другими компаниями -просто впечетляют, это мягко сказано.

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

просто если отправлять посылку емс стоит в 3 раза дешевле,мне срочность не нужна,главное чтоб не везли месяц или еще лучше вообще потеряли или сломали :nea:

Ссылка на комментарий

Быстро идет,Мне за 2500 км за 5 дней прилетело.Про качество не скажу-там резинки были :) комплект для ремонта ГУРа.Его убить киданием коробки невозможно.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что по поводу цен, я бы не сказал, что там дешевле, чем в других)

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

я считал лично для себя стоимость,через емс 200 баксов выходит с америки посылка,а если диэйч элом или федэксом то 600

Ссылка на комментарий

Иногда из за границы быстрее придет чем из москвы в екатеринбург.

Праздники закончились щас завала нет на почте и томожне.

Если посылка напрямую из за границы поедет к тебе в город то это быстро а если через СЦ в москве вот это пиз... как долгл может быть

One love One united

Ссылка на комментарий

Получали груз доставкой ЕМС с кореи,умудрились каким-то образом подмочить его, ладно продавец упаковал в 3 пакета, а по срокам шло около 10 дней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...