Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2114. Давим. Part II


AMIGoo

Рекомендуемые сообщения

Пока проект громкого давящего ниссана енота приостановился,

Начал второй проект. На сей раз в ВАЗ 2114. Марка всем известная, изъезженная вдоль и поперек.

view.pic

Была куплена обычным автомобилем, разве что закатанная, и проклеенная относительно :nea: Стояла какая то магнитола алпайн кассетная, и четыре тринадчика (2 перед(компонент) и 2 зад(компонент)).

Первым делом была переставлена магнитола, встал pioneer 2200ub. Пока хватало, но я подсадил хозяина на автозвук, и он загорелся :blush:

Следующим номером стала покупка саба алпайн р-тайп 1222. Продавашка хвалил короб, в котором он сделан, но блин... Это просто какой то ЗЯ дырявый.... :biggrin: Пофиг, взяли!

И до недавнего времени система так и выглядела. 4 тринадчика, пионер ГУ, и алпайн саб.

 

Месяц назад все пошло, поехало :flag_of_truce:

 

Усилитель для саба: MB Quart ONYX 1500.1

view.pic

Изменено пользователем AMIGoo

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Забахало с новым усилителем. Но как я уже сказал, короб оказался фуфло. Типо щель. Но она не получилась :bad: Саб на тот момент был подключен в 4 ома.

Следующим номером стала покупка проводов. Были куплены 12 метров нулевочки, коаксикалы уровня дакс 99, питание магнитолы 10 Ga, ну и хорошие межблоки (от усила до саба и от усила до колонок).

 

Дальше встал выбор ГУ. Сразу решено было процессорный брать, но между брендами выбор был. Не скажу из чего выбирали, потому что выбрали Pioneer DEH-P88RS-II :yahoo:

view.pic

 

Дальше встал выбор колонок на фронт, ибо тринадчики в штатках - это извращение.. Видели бы вы, как пищалки держатся, мне стыдно :mad1:

Заказал у Ильи Драгстеры. Потом фотографии сделаю. Когда придут.

 

Под колонки купили усилитель Kicx KAP-49. 4 канала потому, что планируется еще пара таких же драгов, которые придут.

view.pic

 

Сейчас ожидается покупка тюбинга под провода, и можно будет прокладывать. А преды и разные клеммы уже по месту делать, чтоб не снимать больше сидения, обшивки по минимуму и коврики...

Ну и после прокладки проводов начнется коробо-строительство, терминало-строение и тд. :shout:

 

А вот и подопытная

view.pic

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Еще немного оффтопа, легкий тюнинг. Кто то скептически отнесется к этому, кто то говорит, что это бред сумасшедшего, но выглядит особенно и в новинку, так что :blum2: Стикер бомб вашему вниманию !!

view.pic

 

view.pic

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
Первый! даваи продолжай земеля, слежу...

 

всенепременно ;) :hi:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
может я чего пропустил...а сабовое звено-эрка?

 

да

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

нет, это нстоящие японские стикеры, вырезали их часа 2 с листа 1.5 на 1.5 метра.

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
Еще немного оффтопа, легкий тюнинг. Кто то скептически отнесется к этому, кто то говорит, что это бред сумасшедшего, но выглядит особенно и в новинку, так что :blum2: Стикер бомб вашему вниманию !!

view.pic

 

view.pic

 

Я так понимаю хозяин девушка? гламурненько выглядит для парня.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю хозяин девушка? гламурненько выглядит для парня.:biggrin:

 

Если бы :biggrin: Хозяин - парень)))

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...