Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

zloy

Пользователь
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о zloy

  • День рождения 13.02.1991

Персональная информация

  • Город
    Tyumen

Социальные сети

  1. тоже интересно) я бы тоже такое замутил)
  2. Поздравляю) Буду следить) Интересно потому что у самого такая же - http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/zloy13/ только 1,8, веселуха та еще ;) Багажник не даром самый большой в классе - 560 литров как никак)
  3. у меня так себе 50т на музыку - ей ... хотела айфон 5, потом на 4с договорились, а в итоге SmartCover + MagicMouse) ) ) все рады и довольны) зы а сначала реакция была очень опасной) когда про полос сказал) что будет дальше)))
  4. ... нет жены - нет проблем омг нет жены - нет семьи - нет детей - нет семейных радостей, ценностей - на куй так жить тогда? )
  5. отличное оформление) именно этот инсталл я увидел пару лет назад и он мне оочень запомнился) связку такую же брать буду, раз ГРОМКО и КАЧЕСТВЕННО)
  6. видел эти комплекты хотелось бы больше отзывов, видео и тд)
  7. всем спасибо за советы)
  8. а я настраиваю тогда когда хочется разного звучания) какая пауза на радио? ) я речь о муте завел когда уже у девушки моей появилось неудобство из-за ее отсутствия)
  9. да ни жуя она не рулит. был кенвкд bt61u - совсем не понравился, управление ооочень неудобное. я просто не люблю раз и навсегда настройки выставить и забыть, поэтому удобство менюшки с настройками для меня принципиально важно. вобщем не буду высказывать все свои недовольства о этом гу) мб кому-то и понравится управление) мб даже кого-то и устроит его начинка) ps отдал гу девушке в машину - даже ей не понравилось оно) нет кнопочки муте, без которой она жить не может) ладно есть магнитолы на которых можно за один прокрут громкость убавить, в данном случае такое не получится)
  10. пионы и альпы проц чаще покупают, потому что они хороши и их много бу вариантов, следовательно и цена не такая высокая как на новые. да и новые современные процы многим не по душе) все любят старые альпы и пион 88) урал цдд действительно хорош, найти его действительно труднее, да и ценник выше. думаю как-то так)
  11. Когда будет видева красивого фронта? )
×
×
  • Создать...