Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественная система.


Rockus

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос в общем. Связку усь-саб - на 10-15 тысяч что можно такое купить не на давку, а на звучание, номинала в 150-200вт хватит с головой, главное что бы играло.

 

DLS MA23+revolt rw12 - ваши мнения?

Изменено пользователем Rockus
Ссылка на комментарий

Хорошая связочка:good:

 

Сабик в ЗЯ 30л:music:

 

 

Оффтоп

а может все-таки злую 15" и пару кило??? Нет так нет:sad: Просто спросил...:sarcastic:
Ссылка на комментарий
Хорошая связочка:good:

 

Сабик в ЗЯ 30л:music:

 

 

Оффтоп

а может все-таки злую 15" и пару кило??? Нет так нет:sad: Просто спросил...:sarcastic:

 

Одназначно в ЗЯ =)))

Ссылка на комментарий

Есть кстати фазик на 49 литров где то(грязными). В нем будет бука, или нормально?) А то новый мастерить надо..как то влом)))

 

Оффтоп

или всё таки запихнуть туда итон 800 ваттный и повесить кекса 1.900 ::hair::
Изменено пользователем Rockus
Ссылка на комментарий

аааааа......черт...ненадо мне эску) Засуну итон и длс а6, захочу качества суну итон в ЗЯ получу качества без переделки системы...

Ссылка на комментарий
аааааа......черт...ненадо мне эску) Засуну итон и длс а6, захочу качества суну итон в ЗЯ получу качества без переделки системы...

 

мы знакомы походу, да?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

тоже интересует эта связка! Щас собираем стелс в крыло, в ЗЯ, выйдет около 30 л. Усь МА 23, саб audiobahn 1251 остался с прошлой машины, вот думаю попробовать его вначале? как думаете будет ли он играть в ЗЯ? а то все таки посматриваю на другие, например RW 12

Ссылка на комментарий
Такой вопрос в общем. Связку усь-саб - на 10-15 тысяч что можно такое купить не на давку, а на звучание, номинала в 150-200вт хватит с головой, главное что бы играло.

 

DLS MA23+revolt rw12 - ваши мнения?

 

GZNW 6.5 в 11 литровый ящичек с ФИ решит твои проблемы. Усил Кикс 1.300. Давить не будет, но басит качественно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
GZNW 6.5 в 11 литровый ящичек с ФИ решит твои проблемы. Усил Кикс 1.300. Давить не будет, но басит качественно

 

мне места не жалко, багажник большой :biggrin: ваз2111))) а кикс имхо не музыкален

Ссылка на комментарий
JL 8W7AE-3 ЗЯ + Eton MA 500.1 :nyam1:

 

Ну почитай ты бюджет::an::куда там! Связка вкусная, но не в мои деньги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...