Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9515 или 2 x DD 2515


RedDeviLOren

Рекомендуемые сообщения

Наконецто у нас в городе появляются ништяки))) :hi::hi::hi:

DD Тема!!! Я бы взял 9515 с м3а и грамотным питанием и ящиком будет ::hair::::hair::::hair::. и место в багажнике останется. не будешь переживать на 20-25гц за сабы.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Помогите определится с выбором саба :smile:На данный момент имею DD 2512 D4 (Первый саб) стало не хватать его...Взял у товарища для пробы 9515 , басс радует, дверь багажника зашевелилась,лобовик :biggrin: Авто Ford Focus хетч. 9515 обрадовал,ФИ литров 100-110,но нет того ощущения как на 2512 что прям на уши давит))Товарищ говорит что это из-за тюнинга на 9515 карбоновый диффузор...Ну и его мнения,что будет веселей с 2х2515,если их еще нормально запитать,и усилок получше(на данный момент Kicx QS 1.900(буду менять)) Вообщем выбор такой, б.у 9515 за 25-30тыс,либо новые два 2515 за 34тыс.

з.ы слушаю негров,клубняк,дабстеп и т.п

 

Короче был у меня 2515 который с новым мотором, очень даже ничего,и навалить можно было, и музыку не плохо играл, продал потом что стало мало:smile:Перешел на 9515 в тюнинге,такой же как ты брал для пробы, планирую его запустить от м3а. Если есть у тебя место под 2*15 то бери их, а если нет,то я бы взял 9515.2515 вполне хватало 1квт на повседневе,и крышка плясала очень хорошо

Ссылка на комментарий

krass Ну объем багажника около 200,этого должно хватить =)) Тоже прихожу к выводу ,что две новые гибридные 2515 будет лучше..

 

тебе везет,у меня таз 15 и засунуть туда короб грязными 170л очень не просто, только с 3 пинка:biggrin: а почему выбор например не между 2*3512 б\у?

Ссылка на комментарий

Ну это я так прикинул что 200 =))нужно измерить точно,так то багажник не маленький..А насчет двух 3512 наверное потому,что мало кто продает,тяжело найти,а новые дорогие =)

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий
А что сравнивать то... полюбому при правильном питании и моще 2 2515 перекричат 9515

 

Зря так думаешь!!! Я бы в этом варианте взял бы 9515 по любому. 25 ки на хорошей мощи на повседневе запахнут будь здоров:biggrin:. И потом ремонт не поможет. Я сам держал 9512 ,даже против двух 2515 легко в победителях будет хоть на музло хоть на синус. Так что мой выбор 9515.

Ссылка на комментарий

ну если ма3 потолок, и больше увеличения мощи не предвидится, то думаю 2 2515 лучше! 9515 переиграет их, но надо мощи больше!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

может уже хватит форум засерать, одним и тем же. одной темы достаточно:diablo:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ДДзетка тащит на музло имхо )))) от 1.3кв АБ класс, ящик 30гц )))

 

ты это видео вообще к чему выложил??? :empathy2: За цену Зедки можно купить три 9515!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

я в шоке честно..... КАК люди выбирают 1или 2 динамика.... при размерах 15"!

Вот режте..... но всё равно не пойму такие темы.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...