Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 alpine swr 1222 vs rf20001bd


Рекомендуемые сообщения

какого дела? 147 так это не рузультат этой системы... питания добавлю думаю дб подниму но уже скорее на пару мин тока)))хаха гейн щас 70-80 процентов, просадка 11 мин, в планах пока еще один exide ek 900( отличная батарейка за свои то деньги) ну и потом вывести систему в 18 вольт повседнева, именно на сабовый усь...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты уверен что он на 18 Вольт вообще запустится...неговоря уже о том что работать будет....???

 

У РФ диапозон работы от 9 до 16 В какбы :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А ты уверен что он на 18 Вольт вообще запустится...неговоря уже о том что работать будет....???

 

У РФ диапозон работы от 9 до 16 В какбы :flag_of_truce:

 

где то читал что вроде до18.... если же нет то значит 16в сделаем.... от 9-16 я думаю даже при 10 волт он погарит... до скольки терпит просадку не твиканный блок? в нем?!

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA

у рф есть кондюки... они 16 вольт шмаляют:)... думаю тама даже больше... чтоб просадки небыло:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Слушал сегодня, неплохо для двух эрок, но высоко! даже на слух по низам спад некислый....хотя РФ для меня всегда отличался именно отдачей с низов, как то душевно он их вывозит...

 

Старый корпус был круче, иМХО там реально низы были....а тут чуда не произошло...двух эрок всё таки маловато, чтоб низ полноценно играть, слабоваты! Иксы в этом плане приятней!

Ссылка на комментарий
Слушал сегодня, неплохо для двух эрок, но высоко! даже на слух по низам спад некислый....хотя РФ для меня всегда отличался именно отдачей с низов, как то душевно он их вывозит...

 

Старый корпус был круче, иМХО там реально низы были....а тут чуда не произошло...двух эрок всё таки маловато, чтоб низ полноценно играть, слабоваты! Иксы в этом плане приятней!

 

Игорь ты тут не прав, особенно про чудо, мы не в сказке живем... старый да лучше но там было что порт что площадь динов и настройка ну и расположение...

щас на 2 альпа приходит как приходило на 4,им щас мягко сказать тяжко, сабы то 600 рмс и стоимостью 6-7 рублей.. а по настройке тут на вкус и цвет.... щас зато заметил что стало более менее отыгрывать электро, видимо, за ужатого обьема и за настройки ну и усю попроще, контроль как ни как есть...

щас пранирую чуть чуть понизить настройку, но не до инфраниза, мне 24-30 герц не куда не уперлись, мне нарвился пик в 35, щас чуть уполз вверх 39... вообщем поработаю на корпусом...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

отчет по замерам, что имеем, на музле с открытой дверью

28.26герц 142,67 дб

32,97 145,73

37,68 147,20

39,70 148,22

Спасибо Диману за помощь в настройке и замерах)))

по мне оч достойные цыфры с 2х альпов р серии, в 2 ома с рф 40001бд, гейн на 75 процентов дальше просадка ближе к 11 ...боюсь... это с 2 двумя агм батарейками.... жду питание в виде еще одного exide ek 900 и банку в 2 вольта... ну и другие сабы, которые будут уже рабоать в 1 ом...

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...