Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для электро\клуб музыки DLS или Focal?


Гость T-Sport

Рекомендуемые сообщения

Вообшем могу взять Фокал 165VR3. ГУ Clarion 788.

Слушаю электро\клуб музыку. иногда класику, рок, гитару, энигму...

вообшем что лучше ДЛС или Фокал, и если ДЛС то какие??? в них не сильно шарю... :music:

Ссылка на комментарий

Миды Фокаль, твитеры ДЛС. А вообще, смотря куда и как ставить будешь. У ДЛС частенько с серединой проблемы, но при грамотном инсталле....

На медни товарищь поставил ДЛС MS6A. Сразу возник вопрос: а накуй саб?????? Но его обламывает резать обшивку, по этому есть проблемы с сч.

Вообще у ДЛС много в линейке не мидбасов, а почти минисабвуферов. Добавляешь СЧ - и вообще супер.

Все Фокалы, какие я слушал, по вч имели резкость. Только один раз слышал нормальные ВЧ от них. Это были из Утопии.(я слышал много Утопий, но без рези и грязи только один раз)

Ну и по большому счету, ДЛС банально дешевле. Только не надо брать R6A и R6Ale - у них с сч вообще бидэ. Сабы, одним словом.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
я слышал много Утопий,

Нифигасе...У вас там чё народ такой богатый:biggrin:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

с нашими ценами на аудио народ нищий )))

и про утопию я ваше не говорил а про полигласс и акцесс )))

и еще в стране нету альпайн сабав )))))

Ссылка на комментарий

Линейка "А" у фокала это бюджет так сказать, а "V" это уже системы соревновательного уровня и разница весьма существенна.

Ссылка на комментарий

Я утопии на соревнованиях слушал. Фокаль неоправданно дорог. но если устраивает - то в путь!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

брать буду V серию )

усилок я еще не решил какой... думал какойнить мак аудио взять на время 1-2 месяца, а потом уже Аудисон!

кстате сабы Альпайн рка подойдут ? или рокфорды какиенить?

Ссылка на комментарий

их фокаа слушал аксес и берилиум(сч), этот сч на аудисоне висит ни фига не сухо.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Топовую линейку Фокалов с LRX и аудисоновским процем давеча слушал - в натуре ПОЁТ!!! Два дня всего в разогреве, а уже потенциал слыхать!!! В одном классе на соревнованиях не дай бог оказаться :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...