Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bass aggressor team - аудиосистема в Opel Calibra


serega.swl

Рекомендуемые сообщения

Зачет:i_am_so_happy:,нормальные такие двери,так то туда норм динов можно засунуть:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отлично!!! обшивка в местах где дины крепится грилями к фанере? или я не прав? грили-зачет!!!!

Да, именно так. Специально так сделал, для более плотного прилегания обшивки.

А вообще, спасибо за приятные отзывы о машинке. Сам обожаю ее, езжу и кайфую!)))

Это наверное будет первая калибра с более-менее приличным звуком.::yu::

Ссылка на комментарий

Вот еще несколько фоток, завтра (точнее уже сегодня) начну выкладывать процесс прокладки проводов...

Стойки под пищи, как и дверные обшивки, пока не обтянуты, скорее всего этот процесс отложится по поздней весны.

f396e6881b83.jpg

c79bd7770ff7.jpg

fecbe2063c03.jpg

3777ad6af915.jpg

37ce20b2d791.jpg

97dd8c158b4f.jpg

Ссылка на комментарий

саморезики крепления пищей обязательно поменять на что нить красивое

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
саморезики крепления пищей обязательно поменять на что нить красивое

По-любому, и на грилях тоже!

Ссылка на комментарий

serega.swl, можно про грили поподробнее?нарисовал эскиз в кореле и заказал лазерную резку?....или?:smile:

Ссылка на комментарий
serega.swl, можно про грили поподробнее?нарисовал эскиз в кореле и заказал лазерную резку?....или?:smile:

практически так. Нарисовал эскиз в paint:biggrin:, вернее доработал уже имеющуюся картинку. И отдал местным ребятам, которые занимаются лазерной резкой.

Ссылка на комментарий

Обязательно красить, так вообще не вариант. Уже решил - будут белые, также белой будет часть обшивки, вообще хочу весь салон перетянуть в черно-белый цвет, думаю, будет неплохо...

Ссылка на комментарий
Обязательно красить, так вообще не вариант. Уже решил - будут белые, также белой будет часть обшивки, вообще хочу весь салон перетянуть в черно-белый цвет, думаю, будет неплохо...

 

кожа или что-то другое????в ателье будешь отдавать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, буду отдавать, сам красиво такую работу не сделаю. Только еще не знаю куда, надо будет помониторить этот вопрос в нашем городе. Материал - думаю кожзам или винил, может местами вставочки из алькантары или перфорированной кожи... Окончательного варианта еще нет, пока думаю над этим.)

Ссылка на комментарий

Погнали дальше...

Так как с акустикой пока закончил, занялся проводкой.

Первым делом сделал отверстия для проводов в моторном щите, в усилителе кузова под сиденьем, в дверях и стойках.

Все провода затянул в змеиную кожу (Колян - спасибо!), в местах прохождения через металл дополнительно в гофру.

6f4f508241c7.jpg

 

f96e4cc0efa4.jpg

 

8686b5c56c78.jpg

 

cf7400f521a0.jpg

 

0db14d8eb953.jpg

Ссылка на комментарий

Крепить решил на пластмассовые самоклеющиеся площадки (забыл сфотать их отдельно), притягивая провод хомутами. Под площадки были вырезаны квадратики в шумовиброизоляции, они даже получились немного утопленными. Провода закреплены через каждые 20 см, в местах сгибов чаще, по форме и месту. Начал с силовой проводки. Эх и наё...ся я с ней - тянуть КГшку при температуре чуть выше нуля, сгибая ее по форме кузова - врагу не пожелаешь! Хотел уже бросить все, но опять возвращался в гараж и делал. В итоге куча оторванных площадок, переклеенных заново, куча потраченных, и не восстановленных нервов, матерных слов и много чего еще, и сила запущена в моторный отсек, уложена по салону, и зашла в багажник!)

 

ef190a80a0c6.jpg

 

c6ef7aec9d17.jpg

 

4a177236d59d.jpg

 

47ef48376dc8.jpg

 

79fca6a800a0.jpg

 

8d4b6a71ce5a.jpg

 

501eb2c4c70f.jpg

 

1adb08b38fbd.jpg

 

47a1b2049763.jpg

Ссылка на комментарий
Крепить решил на пластмассовые самоклеющиеся площадки (забыл сфотать их отдельно), притягивая провод хомутами. Под площадки были вырезаны квадратики в шумовиброизоляции, они даже получились немного утопленными. Провода закреплены через каждые 20 см, в местах сгибов чаще, по форме и месту. Начал с силовой проводки. Эх и наё...ся я с ней - тянуть КГшку при температуре чуть выше нуля, сгибая ее по форме кузова - врагу не пожелаешь! Хотел уже бросить все, но опять возвращался в гараж и делал. В итоге куча оторванных площадок, переклеенных заново, куча потраченных, и не восстановленных нервов, матерных слов и много чего еще, и сила запущена в моторный отсек, уложена по салону, и зашла в багажник!)
:good: каждому бы твое терпение!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...