Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли красить моноблок?


Rokos

Рекомендуемые сообщения

я свой рофо4к плёнкой закатал )

 

Плёнка не котцается? а то закатывал хромом детали, быстро котцки появляются:smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну пленка разная по толщине бывает......если взять чтото по типу винила как на машины катают то я думаю она будет очень стойкая......а если обычную рекламную Oracol, то долго не проживет....точнее если заденешь чем будет царапка :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Склоняюсь к 3д карбону, телефон уже 4 месяца ей закатан, царапин нет. Хотя телефон видел всё, от солярки до мазута :smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
я свой рофо4к плёнкой закатал )

i-37.jpg

i-38.jpg

 

ваще годится!!!!!!! :good: пленка светоотражающая??

Ссылка на комментарий
Корпус у него алюминька?

Если да то как красить то собираетесь?:wink:

 

да как бы шкурка+грунт+краска, как всегда:smile:

или не покатит думаешь?

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Скорее всего это все дело отвалится от алюминьки,да и корпус изначально сделан алюминевым так как у него теплопроводимость хорошая,покрасив его она скорее всего изменится.

Ссылка на комментарий
Всем шалом!:hi:

Есть вопрос Взял себе power acoustic a2400db, корпус коцаный, хочу подшпклевать и покрасить.

Внимание, вопрос к команде знатоков: а не станет ли он после покраски греться сильей? тем более в условиях крымского лета?:wink:

 

Корпус частично как радиатор. посмотрите фотки в гугле - поймете о чем я говорю. думаю может ему в днище пару кулеров врезать - один на вдув второй - на выдув? но это крайние меры уже.

 

кто что скажет? есть опыт покраски моноблоков?

 

хаха, у меня тоже power acoustic sl2600D - жизнью потрёпаный, как протестирую, если норм мотоблок то тоже тюнингом займусь.

Ссылка на комментарий
хаха, у меня тоже power acoustic sl2600D - жизнью потрёпаный, как протестирую, если норм мотоблок то тоже тюнингом займусь.

давай, удачи!:good: как чего сделаешь с ним интересного - пиши, будет интересно глянуть!:)

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

я красил киловаттник. просто поверх родного черного из баллона черным облил. результат налицо, приятней стал, а греться - как грелся так и греется) очень компактный для своей мощи, как батарея бывает горячий летом, но не отрубается. гланое, чтоб доступ воздуха был.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...