Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145db при малом бюджете


Азат

Рекомендуемые сообщения

Можно ли добиться давления в 145db при малом бюджете?

Если можно, то подскажите на каких компонентах?

Заранее всем спасибо, респект и уважуха!!!!!!!:drinks:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно ли добиться давления в 145db при малом бюджете?

Если можно, то подскажите на каких компонентах?

Заранее всем спасибо, респект и уважуха!!!!!!!:drinks:

 

какая сумма?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

У меня товарищ дул 144,7 на 15" Эрке плюс киловаттный АВ класса Фонокар, второй дул 144 на саб Велас 12" какой не помню+Дайтона2500, правда велас быстро сказал:bye: Акумы обычные у обоих.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

А на двух 12 от hyndai http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=969094&hid=308016 реально дунуть 145? Оформление ФИ! И какой усь посоветуете под них! Оформление ФИ

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

алпайн рка 12" может при правильном исполнении 150 дунуть. стоит она 7500р

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
А на двух 12 от hyndai http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=969094&hid=308016 реально дунуть 145? Оформление ФИ! И какой усь посоветуете под них! Оформление ФИ

 

при правильном приготовлении, хотя врятли тебе такое под силу будет

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
А на двух 12 от hyndai http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=969094&hid=308016 реально дунуть 145? Оформление ФИ! И какой усь посоветуете под них! Оформление ФИ

 

Все реально, и 145 реально, только нафига 145?

Ссылка на комментарий
Все реально, и 145 реально, только нафига 145?

 

Видимо в Саранске больше не надо.:music:

Зы: А в каком классе то? И на каких соревнованиях?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
при правильном приготовлении, хотя врятли тебе такое под силу будет

 

В моих силах можешь не сомневаться! Вот в опыте да! И какое правильное приготовление?

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Все реально, и 145 реально, только нафига 145?[/QU1

 

145 взято за среднее!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
В моих силах можешь не сомневаться! Вот в опыте да! И какое правильное приготовление?

 

я про опыт и говорю! надо эксперементировать много, для этого надо вагон фанеры и вагон саморезов. и не мало важное ДАТЧЕГ для измерения давлюхи

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Видимо в Саранске больше не надо.:music:

Зы: А в каком классе то? И на каких соревнованиях?

 

В Саранск неплохо переварит и 160db!!! Но я говорю о бюджетной схеме - поэтому 145!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
я про опыт и говорю! надо эксперементировать много, для этого надо вагон фанеры и вагон саморезов. и не мало важное ДАТЧЕГ для измерения давлюхи

 

Фанеры и соморезов навалом, а вот Датчега нет! Экспериментирую я 1.5 года, по мере появления средств и компонентов!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
В Саранск неплохо переварит и 160db!!! Но я говорю о бюджетной схеме - поэтому 145!

 

Не все равно не правильная тема, если есть в Саранске 160, то надо 160+ и не важно какой бюджет, важна цель и стремление.

 

ЗЫ: Я в SPL тоже недавно, но после SQ цели сдесь более реальные и главное, осязаемые и стремиться к ним поэтому проще.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...