Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2108 - Second Life


Рекомендуемые сообщения

Завал на работе, не успеваем своими проектами заниматься совсем!
ну это ж ништяг когда работа есть:good: слежу за темкой:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А крышу приварить на место не пробывали? конешно красить пришлось бы, или пустить другой усилитель вообще, потом всё шумкой закатать.

Ссылка на комментарий
А крышу приварить на место не пробывали? конешно красить пришлось бы, или пустить другой усилитель вообще, потом всё шумкой закатать.

 

а крыша разве приварена к жесткостям???? :scratch_one-s_head: на сколько мне известно то она с помощью герметика клеиться к жесткости.... а если приварить ее либо точками либо сплошным швом, то ее поведет как суку! задолбаешся шпаклевать, и в итоге шпакля на первом же треке поотлетает... все сказаное ИМХО конечно:music:

Ссылка на комментарий
а крыша разве приварена к жесткостям???? :scratch_one-s_head: на сколько мне известно то она с помощью герметика клеиться к жесткости.... а если приварить ее либо точками либо сплошным швом, то ее поведет как суку! задолбаешся шпаклевать, и в итоге шпакля на первом же треке поотлетает... все сказаное ИМХО конечно:music:

 

Про герметик я знаю, при желании можно же что то придумать

Ссылка на комментарий
Про герметик я знаю, при желании можно же что то придумать

 

Да а смысл что либо придумывать? ) Там, по моему, шумка решила 90% проблемы ))

Ссылка на комментарий
Да а смысл что либо придумывать? ) Там, по моему, шумка решила 90% проблемы ))

эт точно!

Ссылка на комментарий
них..чего себе....ваще норма:good: обсидианы жгут:greeting:

 

На самом деле собирать такого плана корпус в восмёрку дело неблагодраное, но сегодня вроде прочухали что к чему, пик на 30 гц конечно тут не вывести, но попробуем!

Ссылка на комментарий
На самом деле собирать такого плана корпус в восмёрку дело неблагодраное, но сегодня вроде прочухали что к чему, пик на 30 гц конечно тут не вывести, но попробуем!

в стекло попробуйте порт ,я у себя в 2113 пробовал назад и вверх в стекло ,назад давит 40гц громче ,в стекло всё что ниже на 1дб больше стабильно::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий
А вообще что за машина собирается? Очередной жесткий повседнев или пулялка? )

 

Исключительно повседнев! Хотя инфраниз в восмёрке - это всё равно, что 50 гц в Ауди))

 

SOUTH 23Я думал об этом, не прокатит к сожалению.....принципиально другой корпус надо собирать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...