Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ivStalin

Пользователь
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент ivStalin

  1. Да, как то грустно
  2. С Севастополя есть кто?:hi:
  3. Продам данный проц, состояние отличное б/у пол года, играл от силы месяц, не вскрывался, комплектация полная цена 14000 руб. Отправлю хоть на луну за счет покупателя. :hi:
  4. Оффтоп Расскажу про азот, качаю его сам уже много лет, штука класс. Как он работает у воздуха есть такая особенность как под воздействие температуры расширяться и сужаться, то есть падение давление на морозе и повышение в жару, или при активной езде летом, азот газ инертный,он этим фарторам не подвержен, то есть ты накачал 2.2 своих и они у тебя постоянно будут, еще он легче воздуха и занимает практически полный объем покрышки, пришел он к нам из формулы один, я думаю там не просто так его накачивают:hi:
  5. Это получается, самая громкая машина карфеста получит мега крутую мойку? наконец то достойные подарки :good::good::good:
  6. А что то ещё был разговор за SQ, или не будет?:hi:
  7. Прочитал 6 страниц полной бредотни:praising: Реальные что вы глотку рвете? Скоро карфест приедете и всех накажите если вы так считаете Не надо ругатся и мерится писками, вы все занимаетесь одним делом и живете в одном городе, я понимаю устроили бы зарубу с другим городом, а так между своими же друзьями эт как то... Антох про усы я тебе объяснять не буду, ты походу в армии не служил, дед твой не воевал, что бы его в внук или правнук клеил гитлеровские усы, свастику на лбу еще бы на рисовал :hi:
  8. Обмен на Jl10W7 или JL12W7 или проц H800:hi:
  9. ivStalin

    SAZ-3500

    Состояние отличное, коробка, регуляток в наличии. Цена 23000руб, разумный торг. Поедит ТК.:hi:
  10. Нулевка XS 54 кв мм. Лежале в паре + и -, в мазде 3. Цена 2000руб. Поедит ТК.:hi:
  11. Леш я обычная шумка нам привычная будет или нет, или только все с ведер?:hi:
  12. Леш а генератор менять будеш или нет?
  13. Парни сняли да закатали пока ни кто не видит, делов то на 10 мин Только прежде проверьте его, а то мало ли всякое бывает
  14. А ты фотку внимательней посмотри и увидиш:hi:
  15. Гриш машина просто мечта, а в умелые руки попала станет обложкой журнала, я так так думаю:i_am_so_happy: У меня вопрос говорили как демо кар, а что по компонентам думаете ставить?
  16. Ну если учесть, что там два нс стоят, которые работают как минимув в 1Ом, то да бюджетно:sarcastic:
  17. Я уже ебэй обрыл в поисках зла:sarcastic:
  18. ivStalin

    XS 2400

    Состояние отличное, отправлю ТК:hi: Цена 12000 без торга.
  19. Парни незнаю как у вас у меня на лен ровере стоит 150 А, если есть обогрев лобового стекла( я думаю поняли какой), то гена идет уже 180 А, так что по вину пробейте, от комплектации то же может отличатся:hi:
  20. Я к вам заскочу на неделе мож еще что чем помогу:hi:
  21. Народ только строится начинает, а вы уже замеры устраиваете :sarcastic:
×
×
  • Создать...