Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

антон206

Пользователь
  • Постов

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    93%

Репутация

35

Персональная информация

  • Город
    тольятти

Социальные сети

  1. Календарь :good: Team Pride постарается все этапы посетить:greeting: всегда нравился этот формат, так что Данил жди:yes:
  2. А какого марта?:scratch_one-s_head:
  3. Вадим Валерьевич уже конец февраля(( когда будут правила?
  4. Возобновите класс спл шоу специалист :flag_of_truce: и в этом классе разрешите 6 15х:i_am_so_happy:
  5. Вадим Валерьевич, ещё хотел попросить верните класс спл шоу специалист :flag_of_truce:а то много людей с музыкальными гробами а класс убрали:sad:
  6. Середина Марта это уже очень поздно((( обычно конец декабря, середина января и правила есть! Вадим Валерьевич а когда же готовится?:unknown: Нужно уже сейчас готовится, а то в марте уже будет поздно:facepalm:
  7. Аутистами вы сами стали и сами себя так про звали:rofl2: я бы вас по другому назвално не стану!!! А какие фотки тебе фото нужны? У меня есть много фоток его приед я тебе покажу
  8. Ну если со зрением у вас беда мне вас жаль:facepalm:
  9. Что за бред??? Если человек показал 140 это значит его не было на этапе??? Головой нужно думать а не чем то другим:empathy2:
  10. На второй попытке флешка развалилась ту что дали судьи!!! По этому решили дать ещё раз замерится так как моего косяка небыло:empathy2: а если бы не эта флешка то Рез был бы больше! За 10секунд до конца замера было 156.80 так что очень печально что вышло так:facepalm:
  11. Андрюша потому что слабенько будет ну а если честно то когда создавал тему написал первое что в голову попало)))
  12. Санек этого я уже не скажу! Общался с Кириллом сказал там есть колибровка надо попробовать) пока для меня это не сильно принципиально)
  13. Слав работа ещё не остановилась на этом))) так что все впереди
×
×
  • Создать...