Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Тонировку


Рекомендуемые сообщения

Наверное только в РОССИИ половинчатые окна в машинах. Зачем такие запреты на тонировку??? От этого снизилась аварийная ситуация??? Или повыселась раскрываемость преступности на дорогах???За счёт этого повысилось качество дорог:mad1:и вообще автолюбителю стало комфортнее без тонировки сцуко *** повысели-бы раскрытие:КОРУПЦИИ,ПЕДОФЕЛИИ( ужесточении накзания ) А ,то с тонировкой борятся в стране (ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!?) Смешно ***,ребята система в нашей стране еее-ббб-аааа-нннн-яяяя....И ТОПЛИВО У НАС САМОЕ ДЕШЕВОЕ:lol:

Изменено пользователем сишко
Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное только в РОССИИ половинчатые окна в машинах. Зачем такие запреты на тонировку??? От этого снизилась аварийная ситуация??? Или повыселась раскрываемость преступности на дорогах???За счёт этого повысилось качество дорог:mad1:и вообще автолюбителю стало комфортнее без тонировки сцуко *** повысели-бы раскрытие:КОРУПЦИИ,ПЕДОФЕЛИИ( ужесточении накзания ) А ,то с тонировкой борятся в стране (ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!?) Смешно ***,ребята система в нашей стране еее-ббб-аааа-нннн-яяяя....И ТОПЛИВО У НАС САМОЕ ДЕШЕВОЕ:lol:

 

Так у нас ваще все заепись.

бенз копейки стоит, зарплаты огромные, дороги шикарные, автопром не уступает немецкой тройке, не одного долпаепа в правительстве нет, профицит бюджета уже 300 лет, у каждого второго вилла на карибах, хули нам жаловаться на какую-то тонировку. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

а по теме пятихат сделали из-за того что якобы в Дагестане все даги копченые в шок ездят и большинство из них по-чьему то окуенно объективному мнению террористы :lol:

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
Так у нас ваще все заепись.

бенз копейки стоит, зарплаты огромные, дороги шикарные, автопром не уступает немецкой тройке, не одного долпаепа в правительстве нет, профицит бюджета уже 300 лет, у каждого второго вилла на карибах, хули нам жаловаться на какую-то тонировку. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

а по теме пятихат сделали из-за того что якобы в Дагестане все даги копченые в шок ездят и большинство из них по-чьему то окуенно объективному мнению террористы :lol:

НУ -- ДА:biggrin:
Ссылка на комментарий
нормальный тыл...это к Радику:smile:

 

уже не к Радику :biggrin:

у Радика 3шка Скучная на фронте :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

народ можно я немного отойду от темы. я ненавижу пристегиватся ремнем безопасности и все знают что штраф за это 500р но мало кто знает что штраф за неработающий ремень всего 100р я в момент остановки блокирую ремень монеткой и вуаля у вас неработающий ремень. несколько раз спорил с гайцами, но максимум что они делали это пробивали неоплаченные штрафы по базе и отпускали ну естесно с протоколом на 100р. а почему я вставляю монетку в момент остановки? потому что при проезде через пост или издалека видимых гай я натягиваю ремень на несколько секунд и потом его отпускаю.

Ссылка на комментарий

Мое мнение,возможно оно совпадет с другими...тут все как никогда просто! Эти дебилы тупо не могут или не хотят решать проблему с пробками и вообще с количеством машин+как говороиться много дач недостроено\непостроено! Чем больше поводов отобрать права,тем больше заработок и меньше машин на дорогах! Пока у нас будет такое правительство,мы будем ихними пешками! Мы просто живем в такой стране! Двайте вспомним немного не по теме но всеже-налог на бездетность...

На каком основании должен платить налог, если человек тупо не хочет детей или его жена не хочет? Если у них достаток не позволяет нормально содержать ребенка и они это понимают? Нет,давайте или заставим их завести ребенка,чтоб он потом сидел как истинный член семейства на паперти и просил подояние...ну можно в конце концов раз не хотят,то нахрена им жить вообще,давайте их оберем до нитки вообще! Я конечно понимаю откуда ноги растут...платить то многодетным надо,а денег жалко,надо ж дачи строить и лобстеров кушать,так пусть неимеющий детей поделиться со своим ближним! На каком нахрен основании спрашивается? И таких примеров в России море!

Все сугубо ИМХО... Извините,просто наболело!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Мое мнение,возможно оно совпадет с другими...тут все как никогда просто! Эти дебилы тупо не могут или не хотят решать проблему с пробками и вообще с количеством машин+как говороиться много дач недостроено\непостроено! Чем больше поводов отобрать права,тем больше заработок и меньше машин на дорогах! Пока у нас будет такое правительство,мы будем ихними пешками! Мы просто живем в такой стране! Двайте вспомним немного не по теме но всеже-налог на бездетность...

На каком основании должен платить налог, если человек тупо не хочет детей или его жена не хочет? Если у них достаток не позволяет нормально содержать ребенка и они это понимают? Нет,давайте или заставим их завести ребенка,чтоб он потом сидел как истинный член семейства на паперти и просил подояние...ну можно в конце концов раз не хотят,то нахрена им жить вообще,давайте их оберем до нитки вообще! Я конечно понимаю откуда ноги растут...платить то многодетным надо,а денег жалко,надо ж дачи строить и лобстеров кушать,так пусть неимеющий детей поделиться со своим ближним! На каком нахрен основании спрашивается? И таких примеров в России море!

Все сугубо ИМХО... Извините,просто наболело!

bravo:good: я не пойду за ЕД-РО
Ссылка на комментарий
поставь тумблер на питание стеклоподъемников. увидел дэпсов - опустил стекла. остановят, попросят поднять, скажешь не работают. тумблером выключишь питание. замер не сделают - протокол не составят - претензий нет - едешь дальше

а зимой тоже опускать?ну или скажем градусах так 0 -1?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
а зимой тоже опускать?ну или скажем градусах так 0 -1?

 

если машина русская (у 10ки точно) стекла до конца не уходят в дверь и торчит верх сантиметров 5 мин., этот вариант для иномарок если только

Ссылка на комментарий
а зимой тоже опускать?ну или скажем градусах так 0 -1?

 

там же рядом с моим постом читай про температуру ))) повнимательнее!! :smile:

Ссылка на комментарий

В США Калифорнийский совет по воздушным ресурсам (California Air Resources Board) принял закон об обязательной тонировке стекол автомобилей. По мнению чиновников, это сохранит в салоне машины более низкую температуру, что позволит водителям реже включать кондиционер и, соответственно, уменьшит потребление топлива и уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. К 2014 году все машины в Калифорнии должны иметь тонировку с не менее 45-процентной защитой от солнечных лучей.Я так-то не за ЗАПАД , но в этом плане они крутя!!!

Ссылка на комментарий

я сам тонировкой занимаюсь, так как у меня тазло2115 , буду делать второе стекло, лоб придётся ободрать - но хотябы передние будут тонированые.

Ссылка на комментарий

технология 2 стекла в меру проста и в меру сложная, проще будет с тазами 10 семейства, но уже есть люди и на самарах.

В кратце объясню:

ставится второй эсп аля зубило.

пилится или *** выкидывается усилитель в двери - труба.::an::

моторчик эсп получается стоит аж за направляющей стекла.

заводской механизм эсп не изменяется.

У меня уже месяц дверь воляется с разборки - никак руки не дойдут.

Ссылка на комментарий
если машина русская (у 10ки точно) стекла до конца не уходят в дверь и торчит верх сантиметров 5 мин., этот вариант для иномарок если только

 

если 2 стекла мутиш то нетонированое где то на 15 см торчит а тонированое полностью уходит в дверь без палева.

Мне вообще похер на подъёмники,я их некогда не опускаю: - когда машина грязная, нельзя стёкла пацарапает.А когда чистая жалко опускать - разводы будут:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...