Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оптимальная настройка порта!


Krasnozavr

80% клуб 10% негры 10% все остальное  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. 80% клуб 10% негры 10% все остальное



Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

У нас, вернее у моего товарища, ХХХ-15 "был". Прозвали "ебну....ый" дин (в хорошем смысле)))))))

Он в боевом коробе (40-50+гц) Негров шпарил, что тока в путь. До низконастроенной не успели дойти) (видяха где то была, где в коробе 38-42 Гц примерно, листы газеты из стекл выдувало)))

Насчет клуба Хз, но я никогда не слышал чтобы короб настроенный от 40 Гц отыгрывал негров с ветерком. Этот саб был НОНСЕНС:biggrin:

 

не поверишь у моего товарища такой 2 недел назад приволокли...короб в процессе под него::hair::::hair::::hair::

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
У нас, вернее у моего товарища, ХХХ-15 "был". Прозвали "ебну....ый" дин (в хорошем смысле)))))))

Он в боевом коробе (40-50+гц) Негров шпарил, что тока в путь. До низконастроенной не успели дойти) (видяха где то была, где в коробе 38-42 Гц примерно, листы газеты из стекл выдувало)))

Насчет клуба Хз, но я никогда не слышал чтобы короб настроенный от 40 Гц отыгрывал негров с ветерком. Этот саб был НОНСЕНС:biggrin:

 

жиль 13в7 туда же)

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

не поверишь у моего товарища такой 2 недел назад приволокли...короб в процессе под него::hair::::hair::::hair::

 

Отчет очень жду!)

В личку, если не затруднит киньте ссыль):wink:

Ссылка на комментарий
Отчет очень жду!)

В личку, если не затруднит киньте ссыль):wink:

фоты я не делал завтра его увижу если у него есть скину без проблем

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
я за 25 герц)))

и как клубняк будет звучать на такой настройке???

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
так что получается настройку по любому ниже делать надо, под клуб - негров не послушаешь. под негров клуб запаздывать будет жестко....так получается?

Делай тестовый коробок с трубами - будешь по см 10 отпиливать и слушать, как понравиться так и сделаешь чистовой вариант.

Оффтоп

делал коробок под две 12" - одному Dj, хаус, прогресив... Больше всего понравилось с настройкой 46Гц.. есть и флекс, и скорость.

Пока сам не попробуешь не поймешь - что тебе нравиться и что для тебя лучше:wink:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

40гц настройка, отыгрывать начнет уже от 35гц (-1дб), имхо самое то для клуба, хотя гз везде конские...:hang1:

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий
40гц настройка, отыгрывать начнет уже от 35гц (-1дб), имхо самое то для клуба, хотя гз везде конские...:hang1:

 

а чтоб были не конские нужно строить ЗЯ

Ссылка на комментарий
а чтоб были не конские нужно строить ЗЯ

 

блин ну иногда же захочется надавить и ФИ здесь вне конкуренции :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...