Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Корпус для Kicx QS-300


Zoomik

Рекомендуемые сообщения

Вот именно в порт у меня все упиралось(( как все сделаю, выложу фото, может кому интересно будет)

Ссылка на комментарий
по-моему очень маленькое сечение порта. надо 200-240 квадрат

 

Делать порт сечением больше 160 кв.см. нет смысла,при 200-240 см.кв получится достаточно длиный порт который проблематично будет разместить внутри короба и опять же здоровенный шкаф...

Ссылка на комментарий
Делать порт сечением больше 160 кв.см. нет смысла,при 200-240 см.кв получится достаточно длиный порт который проблематично будет разместить внутри короба и опять же здоровенный шкаф...

 

тогда для экономии можно сделать и 100 квадрат. вопрос еще и в эффективности порта и в шумах

Ссылка на комментарий
Делать порт сечением больше 160 кв.см. нет смысла,при 200-240 см.кв получится достаточно длиный порт который проблематично будет разместить внутри короба и опять же здоровенный шкаф...

 

35х43х70 см получается. настройка 35. литров 56-58

Ссылка на комментарий
Вот такие размеры нашел на соседнем сайте:

688bba5afc9a.jpg

С таким коробом и этим динамиком,получается около 60 литров чистого,настройка на 37-38Гц.

правильно?)

и еще вопрос, можно ли в этом корпусе дин направить вверх?

 

Если не ошибаюсь,это чертеж короба для Р-ки 57 литров чистого,настройка получится на 42Гц,для негров это высоко...чтобы понизить настройку до той, при которой хоть более менее нормально будут звучать негры нужно уменьшить площадь порта,а именно уменьшить ширину порта с 60мм,до 40мм...а так вам виднее)

Ссылка на комментарий

и снова я запутался...(((

вот немного подправил, вот если так, примерная настройка порта какая получается? мне то негров качать))

49673b7742bd.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...