Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio LTIB-15 Prototype


Марсель 116

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :hi: наткнулся на видео

Кажись скоро появится новая линейка Sundown Audio LTIB. На видео тестится прототип 15", как говорит автор - эти дины будут хороши для SQ , конской мощи как у SA-15 у них не будет, но они будут играть более мягче. Очень интересно посмотреть на 10" и 12", и вообще будут ли они? У кого нибдь еще есть хоть какая нибудь информация по этой теме? :flag_of_truce::smile:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

а так и не скажешь что уклон на сыку. судя по мотору сказал бы что са будут курить в сторонке ))))

Ссылка на комментарий

согласен, и катуха как я понял 3-х дюймавая, и мотор жирненький... может будет как сашки, но более склонные не к давилову а качеству... надо ждать главного осведомителя

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Да помоему там киловата 1,5 минимум с таким то тройным магнитом.Хотя может там мотор дурачий и подвижка легкая-и выйдет очень мощный СыКушный дин, который нет нет да и давануть хозяина подстегнет!!!Или с одним дином в два направления соревнований ... В команде разработчиков идеи создания опережают потребности потребителей-УДАР НА ОПЕРЕЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий

катушка 2.5, но высотка намотки 75мм... линейный ход более 30мм в одну сторону. жду больше подробностей от Джейка

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Охренеть!!!! Этож какие красивые инсталы можно делать с магнитом наружу.........хочу..

Ссылка на комментарий

даа)) :nyam2: на магнитах наверно резинка защитная будет. интересно, сколько они стоить будут? Да + Xmax увеличили, думаю лишние пару сантиметров хода никому не помешают) ::hair::

Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...