Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите. новичок.


Гость Lifter

Рекомендуемые сообщения

В общем машина ваз 2110 ситема два кикера ds12 l52 усилитель кикс 1.900. Прокачет ли этот усилитель их достойно???.. короб заводской поставил вместо заднего сиденья но давит сильнее в несколько раз при открытом богажнике.. какой короб лучше сделать и куда его разметить???

Жду ваших советов:smile: заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я бы в полке задней вырезал бы дыру, саб бы разместил ближе к задним седухам динамиками вверх, и по центру или с краю, но его тоже бы в салон направить, а полку саму, точнее дыру затянуть сеткой твердой (ну или чем нить тому подобным) и натянуть по верху ткань не плотную, что бы динов видно не было... ну что-нить в этом роде) проблема знакома так как у самого седан.. сам буду так делать, надоело седуху заднюю откидывать

Ссылка на комментарий

ребят я конечно незнаю! у меня когда то был ЖБЛ и кар-27 и то разница между закрытыми сидухами и открытыми особо небыло у самого седан единственное в полке 2 дырки от овлов и полка затянута карпетом! а щас на мощностях за 1кв то там вобще не почуеш уже :biggrin: на кикеров я бы взял 1.1000 хоть он и не очень мощнее но и цена не сильно межу ними разнится в низкоом он стабильнее!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

для достойного звучания правильно тебе говорят надо как минимум 1.1000 и что то думать насчет прохождения звука в салон автомобиля. либо это будет подлокотник но для твоей пары он будет маловат, либо отверстия в полке. (ps. я полку вообще удалил вырезал метал и затянул всё материалом) ток тогда почуствовал что саб может делать. саб стоит к задней стенки и правому крылу фазик влево.

Ссылка на комментарий

Короб и порт направляй в номер, настройку делай в районе 38ГЦ, полку заднюю либо накуй, либо просветляй максимально. Подлокотник открывай, прибавка в 1-1,5дб будет! Короб не делай впритык к сидениям, делай угол наклона не по сидениям, чтоб щель снизу была хотя бы в 2-3 пальца, по бокам тоже оставь щели, чтоб воздух проходил в подлокотник.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Кикс 1.900 у меня новый ставил один раз((( Пиковая мощность динамиков 2400кв. Если подцепить в 1 ом, мощности не хватит чтобы их достойно раскачать??? Играл в 2ома лимит ни разу не загорался хотя гейн я выкрутил на 90%. Хотелось бы попробовать в 1ом только не знаю как подцепить катушки?? Полка задяя из картона так что легко уберется, подлокотник по середине убран. Какой порт в моем случае будет лучше???

Ссылка на комментарий
Кикс 1.900 у меня новый ставил один раз((( Пиковая мощность динамиков 2400кв. Если подцепить в 1 ом, мощности не хватит чтобы их достойно раскачать??? Играл в 2ома лимит ни разу не загорался хотя гейн я выкрутил на 90%. Хотелось бы попробовать в 1ом только не знаю как подцепить катушки?? Полка задяя из картона так что легко уберется, подлокотник по середине убран. Какой порт в моем случае будет лучше???

 

С щелью короб будет не малый! А трубы будут выпирать. Я бы попробовал экспо посередине между динамиками.:wink:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
А в 1ом их возможно подключить??? В понятиях еще ни силен)) Экпо это как??))

 

Смотря какие катухи у сабов.

Экспо - это порт визуально похожий на песчаные часы.

Сам как обладателя автотаза 2110 сделал так: порт в крыло, дин в подлокотник, полки вообще нет (собираюсь карпетом затянуть ее), но у меня один саб.

Для тебя наверно лучший вариант будет дины в полку, порт в крыло

Ссылка на комментарий
Выдержит этот усилитель такую нагрузку ??? Хочу хороший повседнев и на соревнованиях тоже выступить.

 

выдержит, но жрать будет пестец сколько. питания нужно будет много и желательно АГМ :hi:

Ссылка на комментарий
Провода +и- Кг50. Акум тюмень 60Ач. Генератор 80А. Может генер на 120А поставить??? Если нет то примкрно какой ценик за аккум???

 

одной кислоты под капотом точно мало. генку 120 А поставить хорошая мысль. Ценник на акум зависит только от твоего бюджета, в идеале тебе надо пару АГМ, например хс д 3400 под капот + хс д 3100 в багажник.

сам жду хс 3100 и под капот его, гену тоже менять планирую, но какой ставить не решил (мехман тема но оч. дорого), а про старвольт и элдикс отзывы плохие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...