Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

соревнования!!!


Рекомендуемые сообщения

где и когда будут проводиться соревнования в Ставропольском крае??????:music:

 

во молодец какой.... :sarcastic: ищи инфу сам, она вся есть здесь! а так тебе никто не будет искать, смотреть и писать здесь.

следующее что напишешь, сделайте мне саб и только тогда я поеду на соревы? :good:

Ссылка на комментарий
где и когда будут проводиться соревнования в Ставропольском крае??????:music:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28880

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33113

 

 

во молодец какой.... :sarcastic: ищи инфу сам, она вся есть здесь! а так тебе никто не будет искать, смотреть и писать здесь.

следующее что напишешь, сделайте мне саб и только тогда я поеду на соревы? :good:

 

у человека 15 сообщений, может он не знает где смотреть, если лень помочь то вообще не пиши ничего.

Форум это то место где люди помогать вроде друг другу должны, а не злобу вымещать

Ссылка на комментарий
во молодец какой.... :sarcastic: ищи инфу сам, она вся есть здесь! а так тебе никто не будет искать, смотреть и писать здесь.

следующее что напишешь, сделайте мне саб и только тогда я поеду на соревы? :good:

 

чего же ты злой такой ?) может парень хочет чтобы тут ему написали календарь )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28880

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33113

 

 

 

 

у человека 15 сообщений, может он не знает где смотреть, если лень помочь то вообще не пиши ничего.

Форум это то место где люди помогать вроде друг другу должны, а не злобу вымещать

 

у тебя 35 сообщений, ты же нашел?! где моя злоба, точнее где ты ее там увидел?-тебе показалось!

Ссылка на комментарий
чего же ты злой такой ?) может парень хочет чтобы тут ему написали календарь )

 

да ничего такого злого я не написал!) вот заладили.....

Ссылка на комментарий

АМТ 19 мая в пятигорске

РАСКА 21 июля в пятигорске

ну еще где нить может быть ДбДраг

Ссылка на комментарий

Приезжаешь и участвуешь это если поучаствовать, а вот если надеятся на подиумы, то выбираешь класс,изучаешь правила, кропотливо готовишься ...выступаешь, опять все разбираешь и готовишься по новой

Ссылка на комментарий
Приезжаешь и участвуешь это если поучаствовать, а вот если надеятся на подиумы, то выбираешь класс,изучаешь правила, кропотливо готовишься ...выступаешь, опять все разбираешь и готовишься по новой

 

Или едешь в Пятигорск находишь четкого "ПАЦАНЧИКА" ВАААСЮЮЮ он же Студент, он же Специалист по международным отношениям, он же папа Алко Тим. И он тебе за маленькую денежку делает 150+ и вот он подиум! Ну как то так! :hi::hi::hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Или едешь в Пятигорск находишь четкого "ПАЦАНЧИКА" ВАААСЮЮЮ он же Студент, он же Специалист по международным отношениям, он же папа Алко Тим. И он тебе за маленькую денежку делает 150+ и вот он подиум! Ну как то так! :hi::hi::hi:

Не так не интересно.надо самому а то так можно и привыкнешь что все за тебя делают

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Или едешь в Пятигорск находишь четкого "ПАЦАНЧИКА" ВАААСЮЮЮ он же Студент, он же Специалист по международным отношениям, он же папа Алко Тим. И он тебе за маленькую денежку делает 150+ и вот он подиум! Ну как то так! :hi::hi::hi:

 

интересное предложение)))

 

 

 

Вааась скока возьмёшь стену сварить???))):biggrin:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Костя , а ты не мог не по....ьебать?????соскучился по вам , если я папа алко тим , ты ты как минимум крестный отец:biggrin::biggrin:

 

интересное предложение)))

 

 

 

Вааась скока возьмёшь стену сварить???))):biggrin:

 

неее, я по стенкам не мастер ...это тебе к тим саунд стрит надо ....могу если что свести:smile:

Ссылка на комментарий

люди помогите! где подглядеть "ограничения", "предписания" на начальные классы? пример: сила не больше ..., саб не больше ... и все в этом духе! а то не пойму ничего!!!

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...