Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с сандалем саз 1500


kudreshov

Рекомендуемые сообщения

привет всем. некогда ранее не было чего либо из данной фирмы и вот приобрел сей аппарат. может че не понимаю. подскажите у меня дин сандаль 2 котухи по 2 ома запарал. их получ. типа 1 ом. на усе четыре выхода 2 плюса и 2 минуса. подключил с одной стороны просто + к + минус к минусу. кто знает как еще можно подкл дин в 1 ом к уселку....:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
все прально сделал.

 

че больше вариантов подключения боьше нет?????? а заче там тогда два плюса и два минуса на усе

Ссылка на комментарий
для удобства комутации

 

а можно по подробнее. а если соединить на усе 2 плюса и на дин + минус оставить как есть. че изменится мощность увеличится?

Ссылка на комментарий
а можно по подробнее. а если соединить на усе 2 плюса и на дин + минус оставить как есть. че изменится мощность увеличится?

 

разесните чтоб знать раз и навсегда, гуру автозвука

Ссылка на комментарий
привет всем. некогда ранее не было чего либо из данной фирмы и вот приобрел сей аппарат. может че не понимаю. подскажите у меня дин сандаль 2 котухи по 2 ома запарал. их получ. типа 1 ом. на усе четыре выхода 2 плюса и 2 минуса. подключил с одной стороны просто + к + минус к минусу. кто знает как еще можно подкл дин в 1 ом к уселку....:flag_of_truce:

 

на усе оба плюса соединены в месте и два минуса тоже. бери один плюс и один минус а на сабе катухи включай параллейно строго плюс к плюсу, а минус к минусу. и подключай к усю

:drinks:

Ссылка на комментарий
на усе оба плюса соединены в месте и два минуса тоже. бери один плюс и один минус а на сабе катухи включай параллейно строго плюс к плюсу, а минус к минусу. и подключай к усю

 

мощность увиличиться?

Ссылка на комментарий
мощность увиличиться?

 

Мощность зависит от нагрузки, у тебя и так нагрузка 1 ом, меньше не будет

:drinks:

Ссылка на комментарий
Мощность зависит от нагрузки, у тебя и так нагрузка 1 ом, меньше не будет

 

это я понмаю. но тогда зачем

соединять на усе два плюса и два минуса....... у меня щас покл к одному плюсу и к м инусу....очень иньересно ьпросто некогдща с этим не сталкивался

Ссылка на комментарий
это я понмаю. но тогда зачем

соединять на усе два плюса и два минуса....... у меня щас покл к одному плюсу и к м инусу....очень иньересно ьпросто некогдща с этим не сталкивался

 

если ты к усю тянешь четыре провода. а не два, то если проводок хоть один из четырех перепутаешь, то спалишь саб или усь. соединяй катухи на сабе а не на усе. тогда в запарке не ошибешься

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...