Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 - 4 са12


only_spl

Рекомендуемые сообщения

Крышу шумить будешь, обрати внимание на то приклеена крыша к усилителям или нет, если оторвало, обязательно приклей на герметик, потом можно и зашумить будет

 

в 3 слоя крышу норм будет?STP материал!и как вообще чем больше слоёв тем лучше?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смотря каким материалом, я для начала в 2 слоя М3 закатывать буду, применро на следующей неделе

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Крышу шумить будешь, обрати внимание на то приклеена крыша к усилителям или нет, если оторвало, обязательно приклей на герметик, потом можно и зашумить будет

 

:shok:а зачем? когда закатываеш шумкой крышу получается всё как монолит там ксё и так приклеивается хрен оторвёш после лета :biggrin: тем более если в 2-3слоя 2-3мм шумкой .У меня в 2слоя 2мм шумкой флекса практически вообще не наблюдается на музыке 148.7 на 45гц с 2мя 15ми

Ссылка на комментарий
:shok:а зачем? когда закатываеш шумкой крышу получается всё как монолит там ксё и так приклеивается хрен оторвёш после лета :biggrin: тем более если в 2-3слоя 2-3мм шумкой .У меня в 2слоя 2мм шумкой флекса практически вообще не наблюдается на музыке 148.7 на 45гц с 2мя 15ми

 

какой там может быть флекс на такой высокой частоте... 25-30-35 вот где флекс :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Очень хочеца послушать шо такое дц))) Все хвалят))) Летом буду в Таганроге мож как нить пересечемся :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
Очень хочеца послушать шо такое дц))) Все хвалят))) Летом буду в Таганроге мож как нить пересечемся :hi:

 

играет классно,на днях акю 18 послушаю)правда там настройка будет 30-33 гц я думаю)не вопрос конечно послушаешь)):hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
:smile: во за скромничел настройка высокая)

 

хочу просто низкую):music::mic29:::hair::

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Так говорил же обратное.......:biggrin:

 

да говорил обратное потому что в семёре не понравилась низкая!хотя думаю там просто ящик дырявый был!ещё думал низкую не слышно на улицу,ошибался!низы тема!и басс сам по себе низкий по душе пришёлся,высокий гудит и всё:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
:smile:вчера с стоял ждал друга возле работы время 17.30 слушаю музыку) подбигает тетка говарит вырубай я говарю чего вырубать она мне ты мне в окна целишь) Я ей нет 32 герца) пришлось убавить а то она какая то воинственая была)

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile:вчера с стоял ждал друга возле работы время 17.30 слушаю музыку) подбигает тетка говарит вырубай я говарю чего вырубать она мне ты мне в окна целишь) Я ей нет 32 герца) пришлось убавить а то она какая то воинственая была)

 

у нас бабули терпеливые)):biggrin:

или глухие)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
:smile:они выросли низко настроеную гармошку) А эта нерная попалась)

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

в общем приобрёл кикса 1.1000 вместо олимпии!по первым впечатлениям он сливает олимпии немного но сливает как по звучанию так и по давлению,хотя это первые выводы !мож неправильно крутилки выставил...!в общем сегодня замерюсь и всё станет ясно!помогите выставить настройки,на ГУ всё в 0 кручу до 44 делений а вот как на усиле настроить хз!хэлп:hi:

5c1f6a59d853.jpg

Такое ощущение что сабсоник вообще не работает

Изменено пользователем only_spl

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

у меня примерно так-же настроено. у сабсоника просто по-моему нет четкой зависимости частоты/положения регулятора.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...