Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16мм дсп для изготовления корпуса?


jax

Рекомендуемые сообщения

в общем имеется 16мм дсп ненужное... сегодня распилил... хватило на 4 стенки из 6 в общем боковые и верхние сделал из нее, а переднюю и заднюю буду делать из-чего-нить потолще... корпус думаю усилить брусками.... нормально ли 16 мм или категорически нельзя и надо толще? динамик 300 ватт в номинале жбл гт5-15

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

да достаточно вполне и такого материала для начала.главное противоположные стенки стянуть между собой-будет достаточно крепко

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

спасибо))) стягивать то полюбому все хорошо буду, теперь хоть спокоен))) кстати, чем лучше стыки проклеить?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
спасибо))) стягивать то полюбому все хорошо буду, теперь хоть спокоен))) кстати, чем лучше стыки проклеить?

 

лично я герметиком для заполнения швов пользуюсь!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а где его купить?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

склеивать при сборке вторец на жидкие гвозти типа "макрофлекс особо прочные", предусматривать ребра жесткости и распорки для больших плоскостей и ящик по жесткости не уступит сделанному из 25мм фанеры! А вот по вес будет далеко впереди!

 

Только конечно ДСП не самый айс, фанера 15мм предпочтительнее, но и с дсп работать вполне можно!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Согласен! У нас новый короб из ДСП, вроде всё держит!

Хотя основания для динов я делал из двух склееных между собой плит!

 

85922408.jpg

 

85922412.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...