Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Играет ли сандаль во фри эйр


wicked

Рекомендуемые сообщения

Хочу SA-8 поставить во фри эйр. Авто шеви-нива. Цель хорошая подзвучка и освобождение места в багажнике. Вопрос: как он будет играть во фришке?

Ссылка на комментарий
Хочу SA-8 поставить во фри эйр. Авто шеви-нива. Цель хорошая подзвучка и освобождение места в багажнике. Вопрос: как он будет играть во фришке?

 

Думаю не очень!Можно попробовать ЗЯ куда-нить вперед воткнуть)

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

е8в2 может играть во фри...са8? скорее всего нет, добротность очень низкая....попробовать канешно можно, возможно как басовая поддержка фронта будет достаточно.

 

фронтально в компактном ЗЯ (8-9л) можно вполне

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

тебе дин нужен с добротностью выше 0,4. смотри хар-ки сандалей и решай сам

Ссылка на комментарий
е8в2 может играть во фри...са8? скорее всего нет, добротность очень низкая....попробовать канешно можно, возможно как басовая поддержка фронта будет достаточно.

 

фронтально в компактном ЗЯ (8-9л) можно вполне

8,9 литров без учёта дина?Если без учета- я так понимаю ящик должен быть 12-13 литров...

Ссылка на комментарий

Чтобы в ниву поставить фри саб тебе нужно будет салон превратить в седановский, т.к. во фри объем перед динамиком не должен иметь сообщение с объемом за динамиком, иначе акустическое замыкание.

Акустическое замыкание – это когда две похожих по частоте звуковых волны сталкиваются и гасят друг друга. Т.е. волны из переда динамика и из зада столкнулись и пропали. Причем, чем выше частота звука, тем ниже эффект акустического замыкания.

4ff87c991092.gif

Ссылка на комментарий

да проще будет зя сделать и толку больше! под полку ящег прикрутить

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

под полку ящик прикрутить не то. Попробую под переднее сиденье впихну. Потом отпишусь

Ссылка на комментарий

Установил сандаль в ЗЯ на 6,3 литров под сиденье. играет очень хорошо (от x-ion 280.2). Бас приятный. Очень достойная подзвучка мидбасам даже с одним сабом. Фронтальный бас тема!

Ссылка на комментарий
Установил сандаль в ЗЯ на 6,3 литров под сиденье. играет очень хорошо (от x-ion 280.2). Бас приятный. Очень достойная подзвучка мидбасам даже с одним сабом. Фронтальный бас тема!

 

4 восемнахи в бандпассе-тема! а саб из 8 дюймов по мне-тот же мид басс) сорри за офф,не сдержался:blush:

Ссылка на комментарий
4 восемнахи в бандпассе-тема! а саб из 8 дюймов по мне-тот же мид басс) сорри за офф,не сдержался:blush:

читай сабж, невежда!

Ссылка на комментарий
это ты за сутки приобрел саб, спилил короб и отслушал? оперативненько)

Ага !!! за несколько минут!!!

Ссылка на комментарий
4 восемнахи в бандпассе-тема! а саб из 8 дюймов по мне-тот же мид басс) сорри за офф,не сдержался:blush:

 

спорим что если посадить тебя в машин, с грамотно оформленым сандалем 8" в багажнике, и ничего не говоря дать послушать то ты даже не догадаешься что там 20см нч излучатель.

 

это серьезный аппарат

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=260

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...