Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

wicked

Пользователь
  • Постов

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    80%

Репутация

19

Персональная информация

  • Город
    Пенза

Отзывы wicked

  1. Slayer оставил Положительные отзыв   

    Все четко))

    wicked был Продавец

  2. wicked оставил Положительные отзыв   

    Да не забыл, а открутить не успел, так как отправлял с поездом. Решил позже с почтой отправить.Делов-то....

    wicked был Продавец

  3. Programmer оставил Отрицательные отзыв   

    Договорились что он отправляет деньги Migom,и делает фото чека,но не показывает номер перевода,я ему потом делаю фото накладной отправленной посылки,и он мне говорит номер перевода.Но как только я выслал ему посылку и фото накладной,он резко оказался в командировке,обещался приехать через 2 дня,потом через 11дней,а потом сказал что он уже в москве.Трубку никогда неберт,постоянно какие-то отговорки.В итоге я заплатил за пересылку туда и обратно,посылку он попытался получить,но я вовремя написал заявление чтобы не выдавали. вот его данные: тел.89606698046 Матвеев Сергей Владимирович г.Липецк ул.Советская д.207 кв.54. дата рождения 18.05.81г. Паспортные данные: серия 4802 №638903 Выдан ГУВД Липецкой области 04.11.2002г.

    wicked был Продавец

  4. shamscrystal оставил Положительные отзыв   

    Когда Дмитрий отправил мне дайтону...которая успешно пришла.Он забыл положить в коробку провод от басбуста.Даже такую мелочь как провод он сам настоял отправить.По почте первым классом был доставлен. Человек адекватный.Советую приобретать компоненты смело если он их продает.

    wicked был Продавец

  5. shamscrystal оставил Положительные отзыв   

    купил у дмитрия Daytona Cadence/сделкой очень доволен/он мне сделал хороший скидон/все произошло быстро и без задержек/так что если он что то продает и Вам это нужно.Смело договаривайтесь.))

    wicked был Продавец

×
×
  • Создать...