Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 сентября - Абсолютная SPL Битва


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Эх.... придется к заднице сковородку привязывать..... от посягательств Алпайна в ЗЯ

 

А может под ЗЯ имеется в виду некий секретный ... ЗАУМНЫЙ ЯЩЕГ....? Тогда кто его знает...

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

А может под ЗЯ имеется в виду некий секретный ... ЗАУМНЫЙ ЯЩЕГ....? Тогда кто его знает...

Ну тогда значит 2 сковородки:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну тогда значит 2 сковородки:sarcastic:

а вообще Рки действительно рулят с соотношении цена\дб

п.с.

если срастется с баблом - подумываю 27 сент. в ТЛТ бахнуть вторую попытку на них

Ссылка на комментарий
Эх.... придется к заднице сковородку привязывать..... от посягательств Алпайна в ЗЯ

 

А может под ЗЯ имеется в виду некий секретный ... ЗАУМНЫЙ ЯЩЕГ....? Тогда кто его знает...

 

Спалили))) Да я шучу)

Ссылка на комментарий
Что именно в моих словах бред? Я же написал, прибор на соревнованиях показывал примерно на 3дб ниже Термлаба. 146+дб на музыке в ЛендКрузере с двух 15-ек по твоему маленький результат? Подчеркиваю, не на синусе, а на музыке. Посмотри на всякий случай результаты финала ЕММА в классе 8 сабов (2 15-ки туда попадают), там цифры равны термлабовским, и сравни.

 

ЗЫ: и причем тут твой результат? У меня 142+ с одно 10" на музыке, и что? Меня же там не было:wink: А ты был?

серый а чё это всё у нас не проходет нада както узнать што у них будет 2009г может поучаствовать:yahoo:
Ссылка на комментарий
серый а чё это всё у нас не проходет нада както узнать што у них будет 2009г может поучаствовать:yahoo:

 

обешали в 2009г что тоже будет, почти все с повседневкой так что конкуренции никакой:)

абсолютный результат - 143,8dB, эта же машина на яаске Advanced 261 и более кв.д. нет стен 147.10dB! кому нужен жк телек все в красноярск:winner_first:

сайт с инфой http://splbitva.ru/ulib

Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу ставить рекорды по SPL....Жалкий, наивный SQ!:rofl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...