Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу помочь другу с сабвуфером


RUFUS

Рекомендуемые сообщения

А ничего что 251вт на 2 ома с канала превратятся мостом, методом простой арифметики, в 502вт? Пол киловатта на иволгу? где катушка 2"(если память не изменяет) на повседнев да еще и на нигерах? По-моему перебор!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Я уговорил друга купить Soundstream SPLX-12-2 США но Сопротивление 2+2Ом

я всегда думал что у SPLX 4 катушки

какой взять усь до 12р???

 

1.Fusion PP-AM300010 у Fusion Редкостная мощность

Ссылка на комментарий

fusion мощный конечно но он СТОООКА жрет что всю мощ он тока если его в танк ставить отдаст

Ссылка на комментарий
покупать или нет Fusion PP-AM300010.

я боюсь дин не выдержит у Fusion 1Ом 1200-1300Вт

 

Бери не боись, не таким сплх качают люди на повседнев! :cool1: :bomb:

 

Р-ка на 2ома подключенная впринципе не потеет, так что не переживай насчет 1+квт, не факт что при подключении 1ом у тебя будет ниже 1,5-2ом нагрузка реальная :wink: Так что брать можно и за то что саб сгорит меньше всего можно опасаться! Звук единственно у фьюжика не рокфорд. Но за такие деньги лишь можно купить мистери где звук не лучше, а мощи меньше! Так что можно забить на это.

Ящик на 40-45л порт 200-250кв.см и настройку на 35-38Гц и будут тебе негры нормально петь. :music:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Бери не боись, не таким сплх качают люди на повседнев! :cool1: :bomb:

 

Р-ка на 2ома подключенная впринципе не потеет, так что не переживай насчет 1+квт, не факт что при подключении 1ом у тебя будет ниже 1,5-2ом нагрузка реальная :wink: Так что брать можно и за то что саб сгорит меньше всего можно опасаться! Звук единственно у фьюжика не рокфорд. Но за такие деньги лишь можно купить мистери где звук не лучше, а мощи меньше! Так что можно забить на это.

Ящик на 40-45л порт 200-250кв.см и настройку на 35-38Гц и будут тебе негры нормально петь. :music:

 

Будим строить систему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...