Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше Kicker S15L74 илиHertz ML 3000илиSundown SA-15


igvasya

Рекомендуемые сообщения

Бюджет не плохой.Как вариант пару GZ38 кишками наружу...Будет очень громко,мягко и выглядеть будет огонь...Еще и денег на питание останется:good:Вообще выбор огромен,здесь у каждой фирмы партнера Бассклуба есть отличные варианты...Может есть вариант у себя в городе встретиться с ребятами у кого есть такие сабы послушать и определиться к чему душа больше ляжет.

 

да вот нету ребят((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

GZ чтот я такую фирму первый раз слышу)).а вот кишками на ружу клёвая идейка. какие дины можно ещё так воткнуть))))

Ссылка на комментарий
GZ чтот я такую фирму первый раз слышу)).а вот кишками на ружу клёвая идейка. какие дины можно ещё так воткнуть))))

 

Любые, только плюс с минусом поменять. На счет кикера: он подходит больше на негров, басс у него жесткий. У гертца наоборот: басс мягкий, более музыкальный, этот саб будет более универсальный. Сандаун- будет громче.

Ссылка на комментарий

В Красноярске полно ребят рвущих небо...Пообщайся,думаю парни не откажут в помощи

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=621503#post621503

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно что же вы курили))) кстати по делу слушал sa 15 в шевроле блейзере, короб не помню на сколько литров, фаза на 35hz, играло от dls mad 15, в 2ом. Довольно таки не плохо, реально больше для давки подойдет сандаль)

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...