Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kamar killer

Пользователь
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент kamar killer

  1. Кто говорит что если отпустить mad 11 ниже 1ома то, пока монику можно сказать, кто подключает и не париться, фиг поймешь прям) рез кстати норм учитывая что mad Стоит, я с него и kicker'а одного l7s12 снимал 140 на музыке в 2ома все подключено было..
  2. Короб литров 40, трубы в руки и пили пока не получишь нужный результат.
  3. А усел думаю saz 4.500 самое то При хорошем питании
  4. Две z-ки 12 играют очень мощно) но 18ку ни разу не слушал, думаю дуть будет нормально, но по мне лучше маленькие дины в большом количестве) имхо
  5. Ну можешь от мажка подключить колонки, но думаю тебя звук не порадует
  6. Kicker огонь! 10 будет обьемом своим брать) ибо у квадрата площади больше
  7. Было у меня два мистори) играли огонь! У калины лоб ходуном ходил, за свой деньги играют, продал их я за 8 с коробом, только пришлось добавить на новый динамик, так что если хочешь мега басс то бери sundown sa 15. Только тебе на него еще чуть придется накопить)
  8. Куда больше 3кило на sa 15? =D их же выплюнет
  9. 2500й за 20 с копейками можно найти. Где же найти за 20с копейками?
  10. SAZ-1500D все же думаю самое норм
  11. И кстати вот в чем вся проблема почему моник не могу найти по душе) т.к катушки на сабах 2+2 если паралелить, то 0.5) вот и не знаю какой моник работает стабильно в 0.5 конечно то что работать будет 0.5ома это не точные цифры, может сопротивление поднимется, но приблизительно целюсь в эти цифры.
  12. Все собирается постепенно, шя вот взял сабы, мажок, чуть позже уже фронт будет усел на фронт, и вот как бы осталось моник найти, так то за моник 25тыс готов отдать, а самое последнее будет питание, когда начну это все монтировать в машину, шя просто собираю компоненты.
  13. На..уй так жить! :D я бы ни за что не сел в эту тачку
  14. kamar killer

    Моноблок

    Привет всем, вопрос не сложный но чет я уже устал искать то что по душе, так вот, какой моник подойдет для двух sundown sa 15 с катушками 2+2?:music::flag_of_truce:
  15. Мы немного болгаркой и сваркой поработали и все было тип топ) только ставили в калину
  16. Две 12шки играют мощней одной 15, эт конечно смотря еще какая модель динов, лучше бери что по душе, тут каждый под себя все строит, пока сам не переслушаешь несколько вариантов не поймешь.
  17. Prado не слышал бы не советовал) ты такой до..уя гений прям) настройку опускаешь в 29 герц и получается очень даже музыкально.
  18. ахахаха даже простои мистори слышно, просто уже вопрос другой как слышно =D
  19. Sundown sa 15 в твой бюджет входит, тем более провереная вещь
  20. Kicker l7 s12 крутая штука, советую) голову сносит хорошо) если надумаешь кину размеры ящика нормального под него) а качал я его dls mad 11 при этом еще хорошо раскачивало, level был чуть больше чем на половину на монике.
×
×
  • Создать...