Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TonYzzz

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о TonYzzz

  • День рождения 07.02.1986

Персональная информация

  • Город
    Солигорск

Социальные сети

  1. Всем привет, уважаемые. В общем прошу помощи. В автозвуке не первый год, но вот сегодня один чеговек ввёл меня в ступор по подключению. Что имеем: ГУ - ALPINE CDA-117Ri Усилитель на фронт и саб - ESX SE480 Саб - alpine sbg-1044br Фронта пока что нет, но провода уже проложены. Так вот что меня ввело в ступор. На Гу есть 3 линейки, фронт, тыл и саб. Так вот, для того, чтобы подключить фронт и саб через 4х канальник, соответственно саб мостом, к каким линейкам на ГУ подключать усилитель!?:unknown::unknown::unknown:
  2. Ооо, читал твой бортовик на драйве, весьма интересно! Бюджет по мере возможностей не ограничен, но всему своё время! Собирается всё для себя, вернее для моих ушей)) Впихнул как то свою эрку в ЗЯ, понравилось как играет, ЗЯ на литров 30 на глаз, бас чёткий, быстрый, в меру давящий на некоторых треках! Т.к. других сабов нет возможности послушать, вот и спрашиваю мнения других людей!
  3. Добрый день! Подскажите по DD CS 6.5, планирую менять фронт, и вроде уже определился, но лучше ещё раз спрошу у вас! Подойдут ли они для прослушивания таких направлений как дабстеп, транс, негров?? Запитка от ESX SE480! Ну и про качество звучания, у меня на данный момент мак аудио про флэт 2.16, лучше будут? Спасибо!
  4. Чёт я не силён в геометрии))) Вот и прошу помощи у знающих людей!!
  5. Ну я другу хочу помочь в создании короба для сориков, гдето тут было написано что у человека коробка на литров 45 - 50 чистых ну и + труба! С трубой эксперементировать будем, а вот с ящиком беда, не умеем расчитывать((( Вот и прошу помощи!!
  6. Если несекрет, какая длинна трубы?
  7. Привет!!! Может ли кто помочь с размерами короба на 45 литров для Ground Zero 30SPL EXTREM??? Фанера 18!:peel:
  8. Ураааа, товарищи, соклубники, и просто хорошие люди! Сделал, поставил кнопку в разрыв красного провода! Желтый остался на АКБ! Настройки при выключении не сбиваются, ток утечки при выключенном состоянии состовляет 0.005А. Теперь не буду боятся, что высадится АКБ за неделю!! Спасибо всем за помощь!
  9. Завтра поробую красный провод пустить в разрыв и замерить ток потребления! Отпишусь о результатах! Спасибо всем, что не оставили с проблемой наедине! Благодарю за помощь!!:hi:
  10. Ну это для машин наверное посовременей, у меня же если выключить зажигание без вынимания ключа, то всё равно всё отключается, вариант хороший, но у меня всё напрямую по питанию, но за идею спасибо! Машина Seat toledo 1992 года!
  11. Это приблизительно будет выглядеть так? Если да, то за счёт чего или почему не будет жрать питалово?
  12. Но тем временем настройки все сбиваются или нет?
  13. Замерял без панели и без флешки! Вот честно слово не понимаю, чему там питаться в выключенном состоянии, как Т800 самодиагностирует себя что ли!? Короче понятно, я так понимаю не у одного меня такая проблема, и тем более на альпайне! Так что там говорили про ремоут, можно ли поподробнее, что это даст и как будет питаться ГУ? Там 2 провода, красный на ремоут, а жёлтый так оставлять или как?
  14. Всем привет! Есть проблема, высаживается АКБ за неделю, АКБ практически новый! Грешил на многое, но сегодня доколупался до виновника, и это Alpine 117! В разрыве АКБ - клема мультиметр показывает 0,2А, отключаю ГУ всё показывает по нулям! Обладатели сей девайса, сколько у кого она жрёт тока? Кто сталкивался с таким явлением? Нормально ли это? Подключена напрямую к АКБ, т.е. играет без зажигания!
  15. ну вот достойный вариант, и цена ваще радует! Рассмотрю как вариант! Спасибо большое за предложение! ну если брать по башке, то может быть, но если по заводу в ящике, то отзывы как то не сильные, опаздывает за быстрыми композициями! Вот и я про ДД думал, но маловато инфы про них, можно по подробнее инфы, вернее точное название?! Бюджет, если в Росс. рублях, то около 6000 рэ!
×
×
  • Создать...