Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновленные Dragster DMX


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

в наступившем году компания DRAGSTER AUDIO ART обновила линейку DMX

улучшили охлаждения! увеличился рмс, динамики стали легче на 200 грамм, изменилась корзина, чуть уменьшили посадочное отверстие, теперь к DMX подходят стандартные грили, решетки! изменился внешний вид, на диффузоре появилась надпись! динамики стали интереснее, а главное громче!!!!!!!!!!

 

МОДЕЛЬ 2012 года, изменилось и название! например были DMX 6, стали DMX 6.1

 

208407935.jpg

 

слева модель 2012 года!

 

208407920.jpg

 

 

DRAGSTER DMX 8.1

 

208407910.jpg

 

 

DRAGSTER DMX .1

 

208407908.jpg

 

208407912.jpg

 

208407914.jpg

 

 

Слева DMX 8.1 справа DMX 8

 

208407928.jpg

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отличные обновления :good:,а цена на сколько изменилась???

 

пока в наличии есть дмх8 но мало, дмх 8.1 подорожали на 500р:sad:

Ссылка на комментарий
блин, существенное подорожание. новые конечно лучше смотрятся, поинтереснее.

 

поверь мне! эти 500 р с пары, того стоят! они реально стали ГРОМЧЕ!

Ссылка на комментарий

500р вдруг стали большими деньгами?)) рыбку к пиву один раз замените на кириешек пачку. и все)) вуаля

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Илюх......грили в комплекте не идут как я понял...но любые стандартные лезут...??? Ну грубо говоря от ДЛСок....????

И еще вопрос когда будут 6.1 ... Ожидаются ли 8-ми омные и сколько оринтеровычный ценник +- 300 рублей.....

Ах да....со скольки вниз и вверх заявленно производителем по поводу 6.1....

Спасибо...

 

Кароч...хочу ......осбенно в паре с пищиками Драгтер....фронт-монобренд епта....а уже тем более от Илюхи --- там ::hair:: Надоели санудстремы....тупая середина и хлипкие какието они :biggrin: уже -1...два на подходе :biggrin:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

новые миды по ощущениям немного легче.....из различий: разный материал диффузора, новые немного меньше в диаметре, но площадь диффузора одинакова, новая корзина и шайба....вид у нее злой как будь то ход супер конский))) перфорированная пулька улучшенное охлаждение.... грили на восьмерку лезут без проблем, а на шестерку не налезли чот...надо подбирать.....

Ссылка на комментарий
Илюх......грили в комплекте не идут как я понял...но любые стандартные лезут...??? Ну грубо говоря от ДЛСок....????

И еще вопрос когда будут 6.1 ... Ожидаются ли 8-ми омные и сколько оринтеровычный ценник +- 300 рублей.....

Ах да....со скольки вниз и вверх заявленно производителем по поводу 6.1....

Спасибо...

 

Кароч...хочу ......осбенно в паре с пищиками Драгтер....фронт-монобренд епта....а уже тем более от Илюхи --- там ::hair:: Надоели санудстремы....тупая середина и хлипкие какието они :biggrin: уже -1...два на подходе :biggrin:

 

Антох, да по сеткам ты правильно понял, 8 омные они не будут

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...