Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие ГУ рулят честную 3-х полоску ???


Kicher

Рекомендуемые сообщения

если что обращайся в личку,есть Пио с внешним процем за недорого.Состояние идеал.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно. Но не всегда есть такая возможность.
если хочет грамотно и качественно то только проц, неодо ГУ недаст тех возможностей, сам думаю о покупке Аудисона, с пас. фильтрами я уже натрахался хватит :cool1:
Ссылка на комментарий
Серег, у тебя могу послушать! :sarcastic:

Дело не в 53й или 88II, дело в возможности "рулить" компонентами.

 

Дык я свой продал давно...теперь жалею)))

Ссылка на комментарий
если хочет грамотно и качественно то только проц, неодо ГУ недаст тех возможностей, сам думаю о покупке Аудисона, с пас. фильтрами я уже натрахался хватит :cool1:

Не верно, например если трехполоска с дифузорником, то 53-й разрулит ее влегкую и без пассивников. Более того, любую трехполоску разрулит HX-D2.

У меня альп 53, на нем 6 выходов и 3way есть, но этого не достаточно, т.к 2 из 6 это на sub

Это делается элементарно, дорогой Ватсон:biggrin:

А именно - включай башку в трехполосный рехим и сигнал на са бери с правого мидбаса. В итоге будешь иметь задержку во все каналы кроме саба, но там он тебе 30 лет не нужна, ибо ты пляшешь именно то него как от самого дальнего. А скорректировать его фазу можно фазовращателем, хотя как правило в этом нет необходимости.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сереж я непомню ГУ с 7 выходами 3+3+1

Клара HX-D2 имеет 8-полосный проц.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не верно, например если трехполоска с дифузорником, то 53-й разрулит ее влегкую и без пассивников. Более того, любую трехполоску разрулит HX-D2.

 

Это делается элементарно, дорогой Ватсон:biggrin:

А именно - включай башку в трехполосный рехим и сигнал на са бери с правого мидбаса. В итоге будешь иметь задержку во все каналы кроме саба, но там он тебе 30 лет не нужна, ибо ты пляшешь именно то него как от самого дальнего. А скорректировать его фазу можно фазовращателем, хотя как правило в этом нет необходимости.

 

Да , но там есть ограничение . Раздел саб/мидбас у этого альпа максимум на 200 Гц , сегодня специально проверял . Другими словами - купольный СЧ с мидбасом не увяжешь , да и диффузор не всякий сыграет хорошо вниз до 200 .

 

Клара HX-D2 имеет 8-полосный проц.:wink:

А вот это точно .

Вроде как еще Пионер какой-то новый уже появился , не то 99 , не то 9900 - вроде как тоже со встроеным восьмиканальным процем .

 

Кстати , а у СаундМонитора ничего подобного небыло ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Да , но там есть ограничение . Раздел саб/мидбас у этого альпа максимум на 200 Гц , сегодня специально проверял . Другими словами - купольный СЧ с мидбасом не увяжешь , да и диффузор не всякий сыграет хорошо вниз до 200 .

Да, я писал об этом что не каждую разрулит и взможно потребуется "пассивное вмешательство"

 

А вот это точно .

Вроде как еще Пионер какой-то новый уже появился , не то 99 , не то 9900 - вроде как тоже со встроеным восьмиканальным процем .

 

Кстати , а у СаундМонитора ничего подобного небыло ?

Про Пион и СМ не знаю если честно:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ставь 9855 и будет тебе счастье, самый средний вариант

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
ставь 9855 и будет тебе счастье, самый средний вариант

 

Но это ведь функционально то же самое что 53 .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Подскажите ГУ с шестью и более линейными выходами, для честной 3-х полоски.

 

ЕСТЬ НЕДОРОГОЙ ECLIPSE 8053 ТАК ТАМ 4 ПАРЫ ВЫХОДОВ+ПРОЦ.+КРОС., НО СЕРЕДИНА ТОЛЬКО С 250ГЦ(Т.Е. ТОЛЬКО ДИФФУЗОРНИК) НЕПЛОХОЙ ВОБЩЕМ-ТО АППАРАТ (НОВЫЙ 10000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...