Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-P88RS-II


Рекомендуемые сообщения

Как оказалось интерес к данному аппарату большой, поэтому отвечаю сразу всем на наиболее часто возникающие вопросы:

1. Торга нет, это итоговая цена.

2. Из транспортных компаний в нашем городе есть, как мне кажется, все известные. По работе сталкивался с "Автотрейдинг" и "ПЭК". Поэтому отправка внутри России возможна. Отправка за счет покупателя.

3. Условия оплаты - 100% стоимости переводом на карту Сбербанка. Отправка на следующий день после поступления денежных средств.

4. Проблем по приему и отдаче дисков не было. Модуля для флешки нет (с ним, как мне кажется, и цена совсем другая).

5. Причина продажи банальна. Поменялась машина и в новой ему места так и не нашлось.

6. Использовался в машине месяца 2 или 3, с июля 2011г лежит в коробке на полке. Панель снималась очень редко (машина стояла в гараже или на охр. стоянке), поэтому и внешний вид почти как у новой. На питающих и др. проводах ничего не паялось и другого ничего не обжималось. Все разъемы подбирались мной под существующие. Сам аппарат не вскрывался и не ремонтировался (фото винтов, стыков, разъемов и др. могу сбросить на почту при необходимости).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...