Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фиат BASS ZONE...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

А тагил расшатает хоть эти 6*15 нормально, или может усь сменили? Произошла смена только сабов и все?

Тагил на орисы в номинальные 1ом с 16в отдавал 8+квт, на fx он будет в 0,67ом на тех же 16в. я больше за фиат переживаю, сзади растяжку уже сварил между потолком и стойками. в системе только сабы поменялись, и на сч вместо двух киксов49 повесил один кингс аудио.

 

Данил- полиэфирку продавать надо, а не употреблять)))) задумка охриненная +5 к карме.

Миш она у нас как освежитель воздуха, для прихода шальных идей) Вы там как к карфесту двойку успеваете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слушай, а с геной че? просто такой же добло только карго, интересен вопрос с геной, а так красавцы пацаны, лютый повседнев.

Ссылка на комментарий
Слушай, а с геной че? просто такой же добло только карго, интересен вопрос с геной, а так красавцы пацаны, лютый повседнев.

гена штатный на 90а, продублированны + и - на подкапотный акб 4га.

разговаривал с местными ремонтниками ген у фиатов 14 вольтовые (именно ограничение с верху 14в, 14,4 никогда небыло) гены какие-то ипанутые, ну и агм с низким внутренним сопротивлением.

на видео сабы даже в половину хода не выходят:crazy:

Ссылка на комментарий
гена штатный на 90а, продублированны + и - на подкапотный акб 4га.

разговаривал с местными ремонтниками ген у фиатов 14 вольтовые (именно ограничение с верху 14в, 14,4 никогда небыло) гены какие-то ипанутые, ну и агм с низким внутренним сопротивлением.

на видео сабы даже в половину хода не выходят:crazy:

А менять гену не будешь? не знаю как у тебя, но у меня на холодную как только заводишь после ночи, показывает 14.2 на клеммах уся

Ссылка на комментарий
А менять гену не будешь? не знаю как у тебя, но у меня на холодную как только заводишь после ночи, показывает 14.2 на клеммах уся

нет, штатный как ни странно справляется, машина по швам флексит а просад 13,2-13,4:wacko3:

Ссылка на комментарий

апну темку, немного скромного фронта и тыла в фиат на 2016 год:

сч звено Aria BZN-165N - 24шт

вч звено Aria ST-38 PRO - 12шт

усилители на сч Aria AP 4.100 - 5шт

усилители на вч Aria AP 2.130 - 3шт

 

dffb0a75f536.jpg

 

ba8a1432889b.jpg

 

8a562b0ead10.jpg

Ссылка на комментарий

перед новогодними объехал нашу деревню в поиске фрезы с верхним подшипником, нашлась только с 12 цангой, а макита принимает максимум 8, помощь токаря и готово

23ee00011e0f.jpg

 

испытал трафарет который отрисовали по динамику и вырезали лазером, крепится он к фанере 2х сторонним скотчем:

d646d38ce110.jpg

 

и тут сюрприз, при оставлении 5мм между динамиками фанера начинает резонировать или что-то еще, получается некрасиво, отчасти понимаю почему за океаном они используют мдф, да и с фрезами у них проблем нет:

496e5b4cc69a.jpg

 

решили сделать так:

d44eed90f8a3.jpg

 

кому будет интересно:

шаблон 500

фреза с токарными работами 850

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...