Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Косяк в расчетах или ......?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Рассчитали ящег для кикера S15l74, но мне кажется порт какой то маленький получился. Ящик 110 литров, порт 6.3 литра. Настраивали на 38 герц. Может кто даст совет? А то саб лежит дома пылится без дела.:morning1:

Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6.3 литра ????? в каком смысле(объём?) мне всегда козалось что порт просчитывают в площади и длине,а вы как просчитывали?

Ссылка на комментарий
Делай короб по мануалу,там как раз настройка 38-40гц!

 

Мануала к сожалению нет, а ящег только такой влазиет. Если в этот ящег порт делать, тоесть высота 350мм ширина 55мм. То какая длинна нужна нужна? 500мм?

Ссылка на комментарий

У кого нибудь случайно нет параметров кикера S15L7? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

В журнале АЗ есть только не помню в каком номере,даже в фирменном коробе,если не поленюсь то просчитаю на JBL,завтра скину.

Ссылка на комментарий
У кого нибудь случайно нет параметров кикера S15L7? Заранее благодарен!

 

http://www.kicker.com

Custom Design

Ссылка на комментарий

Вот такие у меня есть параметры, смотри какого года твой кикер, у них парамтеры отличаються, в частности жесткость подвижки, отсюда и литраж разный требуеться.

L7_0.pdf

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Миха! по прасчётам у тебя короб маленький,ты сказал больше не влезет,делай площадь порта 500 а длину 76 см.,желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Миха! по прасчётам у тебя короб маленький,ты сказал больше не влезет,делай площадь порта 500 а длину 76 см.,желаю удачи.

 

Спасибо тебе большое! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Собрал наконец ящег, вот только незнаю я. Вроде давит, и не плохо. Но что то не так. На улице один звон от багажника стоит, а звука, т.е. баса не слышно:nea:. зато когда дверь открываю, воздухом дует жо пи..дец. Мож порт не правильно сделал? Порт у меня ширина 55, высота 370, длинна 550. Ящег помойму 90 литров чистыми.

Ссылка на комментарий

дует это хорошо, но я на твоем месте по мануалу бы делал, площадь порта для этого дина очень маленькая, да и настройка очень высокая. Если нет вариантов сделать новый короб, нарости старый. Вот только машину надо обклееть герленом, ато еще сильней греметь будет

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...