Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обсуждаем Blaupunkt


романнн

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, мы новички:flag_of_truce: у меня первый сандаль, у моего друга этот блау (шмистеры и т.д не в счет)впечатления? думаю за эту цену мало кто может так надавить! вот видео замера его с кексом 1.900 на АМТ в уфе! Те кто там был подтвердят!

 

 

судьбу дина напеши он жив еще?:hi:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и если кому не трудно буду рад оценки темы:hi: а кто оценил спасиб:smile:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

кто там говорил семнадцать http://pitline-shop.ru/glavnaya/avtoakustika/blaupunkt-vpw-460-2.html вот в Москве за пять тысяч рублей, 18 дюймовый,есть и телефон их и даже емайл.:hi: поиск рулит,а 12 сложно найти снят с производства,если каму надо,я за эксперементы ток извеняйте сам немогу. Все я спать:boredom:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

короб 39 литров,пробывал разный литраж,в jbl speakershop вообще по параметрам получается литраж около 17 литров и порт 80см диаметром 100,в таком исполнении динамик должен был быть перевернутым.Собрали,не дул нифига.В итоге попробывали засунуть его в короб по больше с настройкой примерно 50Гц,результат вы видите на видео.Изначально кормил его Calcell BST 1000.1,потом Кекс 1.600,след. был кекс 1.900,его и оставили,под капотом одна кислота+сила кг 35:smile:Динамиком доволен,только на повседнев никак не можем расчитать правильный короб

Ссылка на комментарий
короб 39 литров,пробывал разный литраж,в jbl speakershop вообще по параметрам получается литраж около 17 литров и порт 80см диаметром 100,в таком исполнении динамик должен был быть перевернутым.Собрали,не дул нифига.В итоге попробывали засунуть его в короб по больше с настройкой примерно 50Гц,результат вы видите на видео.Изначально кормил его Calcell BST 1000.1,потом Кекс 1.600,след. был кекс 1.900,его и оставили,под капотом одна кислота+сила кг 35:smile:Динамиком доволен,только на повседнев никак не можем расчитать правильный короб

 

литров 80-90 делайте

Ссылка на комментарий
лучше уж Обсидианы 18 взять парочку по 9-10р:wink:

 

утверждать не буду,но может ты и не прав,у них 12 дюймовый блау,а 12 и 18 большая разница для повседнева,да и цена большая разница 10 за два или обсиды 20 за два,все познается в сравнении,я вон себе на сандаль собираю,а кент вон с мистери ездит и доволен,каждому свое,да и тема эта не для этого,мы обсуждаем этот продукт,которого я и в глаза не видел,но интересно узнать о нем,и обсидиан тоже недавний продукт,кто то же купил обсид проэкспериментировал и сказал всем что он хороший дин,вот и тут может кто то почитает и рискнет,возьмет блау дин,а потом как заорет классная штука и многии за ним рванут:sarcastic: или наоборот скажет фуфло,есть люди которые любят риск и эксперименты,а есть люди которые берут то,что и все правериное.:hi:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Вместе с доставкой он мне вышел в 5400,весит 14кг.Есть у него одно слабое место,не любит очень низкие треки.Меня полностью устраивает этот дин,была бы возможность,взял бы еще один!!!Там,где я его брал он был последний.

Ссылка на комментарий
где такую цену увидел? я погуглил увидел другую цену 17 611:biggrin:

 

вот цена :biggrin:http://bassgarage.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=253&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=57

Sundown рулит... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

 

:lol: да по этой ссылке барыги какие-то:lol:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...