Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А что если?....


Рекомендуемые сообщения

Вот возник вопрос в некоторых забугорных СПЛ инсталах во внутарь корпуса кладут курамическую плитку, что это даёт? будет ли прибавка:greeting: относительно обычного корпуса?:scratch_one-s_head:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет,я ваидел (нафотке) через фазик щелевой что там керамическая плитка была. вот и заинтересовался а что от этого будет? по идее должен резонанс короба исчезнуть видь керамика не резанирует.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

подожду послушаю ешё людей, мне кажется что должен быть толк:morning1:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

а я и не ипу моск, ящик уже сделан и настроен (приблизительно около 140дб от 70 ватт, пока собираю датчик(на основе своего АЦП с погрешностью от термлаба в 0,5-1дб максимум, меня просто жаба душет 8 штук за датчег2 отдавать сам сделаю в 3 раза дешевле) как соберу отстрою до конца и сделаю статью.

 

Если фотки смотреть то много чего можно узнать и соответственно попробовать на практике :music:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

чё трахаешься у меня дачег есть, у Дениса есть, у Ваньки термлаб есть...погрешность 0-0,1дб...

и как же ты свой рез узнал без дачега? какая тачка и система? настройка? максимальная отдача?

Ссылка на комментарий

машина тайота камри 91г. система Hertz ES 380 (не китай! привозился на заказ, высокая чуйка) усилок самопал на транзисторах 70 ватт (номинал) настройка 52Гц.

задние седенья были опущенны и саб портом и динамиком в салон.

Замерялся на слух и ощущения.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Вот возник вопрос в некоторых забугорных СПЛ инсталах во внутарь корпуса кладут курамическую плитку, что это даёт? будет ли прибавка:greeting: относительно обычного корпуса?:scratch_one-s_head:

 

Я скажу так! помню года три назад в Екатеринбурге были соревнования не помню кокого формата (может кто помнит) там москвич (каблук) внутри салона весь кафельной плиткой был обложен и вроде выдавил неплохо,я думаю это для того что-бы резонанс кузова погасить или как?:yahoo:

Ссылка на комментарий
машина тайота камри 91г. система Hertz ES 380 (не китай! привозился на заказ, высокая чуйка) усилок самопал на транзисторах 70 ватт (номинал) настройка 52Гц.

задние седенья были опущенны и саб портом и динамиком в салон.

Замерялся на слух и ощущения.

 

жжжжжжжоооошшшшшь:lol::lol::lol:

давай еще!

Ссылка на комментарий
машина тайота камри 91г. система Hertz ES 380 (не китай! привозился на заказ, высокая чуйка) усилок самопал на транзисторах 70 ватт (номинал) настройка 52Гц.

задние седенья были опущенны и саб портом и динамиком в салон.

Замерялся на слух и ощущения.

 

 

УСАЦА :lol::sarcastic:

Ссылка на комментарий

2 мура.андрей: не омский иж каблук? На мтх сабах 2х 15ак? Акула звука еще название у этого демо кара. :) там не грамотно многое реализовано чтобы он давил нормально для стены и броневика. 154 гдето по тл жмет он уже года как 3-4 скоко помню рез не улучшается.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...