Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris amw-12 kicx qs 19


vladiksm

Рекомендуемые сообщения

Есть усилитель kicx qs 1.900 , если возможность купить 2 x 12 ...короба пока нету ( ищу того кто сделает в МСК ), хватит ли питания от 1 акума под капотом 55амч? слушаю почти все:) иногда быстрая электронная... чаще рэп

Изменено пользователем vladiksm
Ссылка на комментарий

не хватит... На злых басах просадки будут сильные и возможно даже мигать будут фары, и усю плохо будет

Ссылка на комментарий
не хватит... На злых басах просадки будут сильные и возможно даже мигать будут фары, и усю плохо будет

 

а если поменять мой 1.900 на 1.600 ( есть время сдать ) и взять 1 oris amw-12 в фи 50л@38hz с штатным акумом и хорошими проводами

Ссылка на комментарий
а если поменять мой 1.900 на 1.600 ( есть время сдать ) и взять 1 oris amw-12 в фи 50л@38hz с штатным акумом и хорошими проводами

 

Я бы не стал, потому что 1.600 хорошо, 1.900 всё таки лучше! И два ориса это ваще интересно =) Для повседнева нормально с одним акб будет, но с силовыми 50-70кв.мм. Некоторые ещё акб в багажник переносят, не знаю помогает ли это.....

То есть я бы запустил на одном акб и подкопил бы на АГМ, возможно докинул бы вторую кислоту в багажник, так как у меня седан, хэтче бы не стал, ДЫШАТЬ КИСЛОТОЙ ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА!

И орису 50л много, 35-45 его литраж...

Вот ещё глянь орис+1.900=145дб

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Я бы не стал, потому что 1.600 хорошо, 1.900 всё таки лучше! И два ориса это ваще интересно =) Для повседнева нормально с одним акб будет, но с силовыми 50-70кв.мм. Некоторые ещё акб в багажник переносят, не знаю помогает ли это.....

То есть я бы запустил на одном акб и подкопил бы на АГМ, возможно докинул бы вторую кислоту в багажник, так как у меня седан, хэтче бы не стал, ДЫШАТЬ КИСЛОТОЙ ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА!

И орису 50л много, 35-45 его литраж...

Вот ещё глянь орис+1.900=145дб

 

то есть 1.900 будет лучше чем 1.600 даже если 1 орис 12 ? в коробе 45л 38гц, просто не хочется 2й акум :)

Ссылка на комментарий

Да в любом случае он лучше, одного то он точно качнет нормально, кабеля толстые надо хоть тому, хоть другому, у меня щас пв3 70 на плюс, кг50 на минус, но надо ещё на гену кинуть провода потолще и клемы на акб поменять, щас просто если поднавалить то приборка мигает и движка оборотом на 100 приглушается) Мерил недавно просад, была включена печка и габариты с туманками, на акб 14.07-13.8, на усе 14.07-13.73в, гена 80а, кислота 55 под капотом, гейн 60%, громкость на пионе 45, трек да блоу переделанный Вадюхой.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Да в любом случае он лучше, одного то он точно качнет нормально, кабеля толстые надо хоть тому, хоть другому, у меня щас пв3 70 на плюс, кг50 на минус, но надо ещё на гену кинуть провода потолще и клемы на акб поменять, щас просто если поднавалить то приборка мигает и движка оборотом на 100 приглушается) Мерил недавно просад, была включена печка и габариты с туманками, на акб 14.07-13.8, на усе 14.07-13.73в, гена 80а, кислота 55 под капотом, гейн 60%, громкость на пионе 45, трек да блоу переделанный Вадюхой.

 

просто я начинающий еще:) максимум было 150w ;) у друга слышал около 300, показалось не плохо) думаю oris amw-12 + 1.600 мне хватило бы, провода куплю самые хорошие так же как и межблоки, у тебя то нагрузки побольше с двумя орисами:) думаю у меня не так сильно будет моргать)

Ссылка на комментарий
думаю oris amw-12 + 1.600 мне хватило бы, провода куплю самые хорошие так же как и межблоки, думаю у меня не так сильно будет моргать)

 

Хорошие провода в твоем понимании это какие?

1.600 однажды станет мало, нету смысла менять шило на мыло, бери 1.900, а лучше 1.1000)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...