Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качнет ли один Kicx qs 1900 4-ре Ivolga Drive 15C


...xXx...

Рекомендуемые сообщения

я пока новечек, и хотелось бы узнать КАЧНЕТ ЛИ?????, естественно при отличном питании, :shout:

качнет иволги, но не на всю! с двух киксов будет вообще огонь::hair::

ryazan challenge every day...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слыш xzibit ты вообще слушал иволги? Понимаешь что говоришь? Тебе одна иволга эт не какой нибудь сверх мощный дин, их качать как не...уй делать. Любым нормальных моником сожгешь.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
вот, кстати, коробочек вроде под иволги http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/maturero/journal/288230376152701649/#post

 

Хе! Я когда то тож думал про изобарическое включение четного числа именно иволог. Одной иволге достатоно 400Вт, на 500 она будет вонять. Но вообще, орисы AMW-15 лучше. Если взять их 2, то по цене выйдет то же примерно что 4 иволги, по громкости - сложно сказать, вероятно то же, по объему в 2-3 раза меньше. но с Орисами полюбому будет интереснее. По мощности орис примерно в 2 раза мощнее.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Может орисы и звучат лучше, но 4 дина при той же мощьности будут громче. И реализация проекта будет более интересна

Ссылка на комментарий

Аффтор не связывайся с иволгами потратиш больше материала и нервов чем получиш результата,тебе правельно говорят за орис....

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Реализация проекта с иволгами будет более глобальна в плане пустой траты места в машине.

Чисто ИМХО: у меня была иволга 15. Сейчас есть 2 Ориса 15. Я не стал бы их менять хоть на 6 иволг. На иволге хорошо учиться, тк она дешевая, и стоит своих денег.

Если уж хочется интересно потратить время и место в машине, на том же орисе - вчера весь вечер крутил - получается интересный банд пасс. :hi:

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Согласен я там выше много другого предлогал. чел всё равно хочет напрасно промучаться. Я за сандали 15е и 2кикса

Ссылка на комментарий
Слыш xzibit ты вообще слушал иволги? Понимаешь что говоришь? Тебе одна иволга эт не какой нибудь сверх мощный дин, их качать как не...уй делать. Любым нормальных моником сожгешь.

 

слушал))) киксом 2 иволги несожгеш.проверено..

в 4ома подключал.гейн до упора.играют нормально, не воняют вообще)

в 2ома подключил.гейн до упора.по воняли недельку и все))щас с каждым днем все сильней разигрываются)

вот только кача сильного от них нету...они больше на эстрадники смахивают, большой бум от них))

п.с. уже два замка багажника сменил)))

ryazan challenge every day...

Ссылка на комментарий
Реализация проекта с иволгами будет более глобальна в плане пустой траты места в машине.

Чисто ИМХО: у меня была иволга 15. Сейчас есть 2 Ориса 15. Я не стал бы их менять хоть на 6 иволг. На иволге хорошо учиться, тк она дешевая, и стоит своих денег.

Если уж хочется интересно потратить время и место в машине, на том же орисе - вчера весь вечер крутил - получается интересный банд пасс. :hi:

 

тебе легко сказать, а денег мне где на все это дело взять, про ориса все понимаю, но мне больше иволги наравятся и своих денег они стоят, и темболее их трудно будит одним кексом сжечь:smile:

Sundown рулит... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Аффтор не связывайся с иволгами потратиш больше материала и нервов чем получиш результата,тебе правельно говорят за орис....

 

орис на низкую настройку не особо, а у друга 2 иволги с настроикой примерно 30 Гц, мне нравиться:smile:

Sundown рулит... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Может 4 двенашки. Мотор для их размера посильней получается.

Можно бп4 попробовать. А сопротивление то же.

А лучше 4 мошки и олимпию в 0,5

Или SA15 2шт и два 900х в мост на 1ом.

ЗАДУМАЙСЯ:empathy2:

 

я прикинул и по деньгам 4 иволги я потяну , но не 2 са 15и два 1.900:lol:

Sundown рулит... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

...xXx..., Понимаешь, я свои орисы брал по 5,5 штука. Одну Иволгу за 2800-3200 - не помню. Чем же дороже если их нужно 4 штуки? По пиломатериалам выйдет однозначно дороже. Я совершенно не против и даже за, если Вы пройдете мой путь с 1-й иволгой, тока упаси Вас чтоб Вам разбили заднее стекло и вытащили его.

Но, когда Вы вырастите из иволги, Вы не будете знать что с ней делать, тк на свете есть масса более взрослых и интересных НЧ динов.

Иволге до эстрадника как до луны. У нч 15'' эстрадников катушки 3-4 дюйма, магнит вдвое больше по диаметру и тд и тп и в конечном счете у них и чутье на совершенно другом уровне. Не нужно рядом ставить.

Брать 4 иволги и что то с ними мутить это уже достаточно серьезно, потренеруйтесь с одной. Ощутите на собственной шкуре, что значит давит, покатайтесь пол-года с ней, потом купите себе - не знаю что - что захотите, а иволгу отдайте младшему брату, например. За меня последний вопрос решили какие то нарики. Но я все равно уже выбирал новые дины.

Задуматься нужно однозначно, может и правда 12-хи. У меня давило вполне ничего и с одного урала - цена 2500р - тока что мимо проезжал, и полагаю не у меня одного давило.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
...xXx..., Понимаешь, я свои орисы брал по 5,5 штука. Одну Иволгу за 2800-3200 - не помню. Чем же дороже если их нужно 4 штуки? По пиломатериалам выйдет однозначно дороже. Я совершенно не против и даже за, если Вы пройдете мой путь с 1-й иволгой, тока упаси Вас чтоб Вам разбили заднее стекло и вытащили его.

Но, когда Вы вырастите из иволги, Вы не будете знать что с ней делать, тк на свете есть масса более взрослых и интересных НЧ динов.

Иволге до эстрадника как до луны. У нч 15'' эстрадников катушки 3-4 дюйма, магнит вдвое больше по диаметру и тд и тп и в конечном счете у них и чутье на совершенно другом уровне. Не нужно рядом ставить.

Брать 4 иволги и что то с ними мутить это уже достаточно серьезно, потренеруйтесь с одной. Ощутите на собственной шкуре, что значит давит, покатайтесь пол-года с ней, потом купите себе - не знаю что - что захотите, а иволгу отдайте младшему брату, например. За меня последний вопрос решили какие то нарики. Но я все равно уже выбирал новые дины.

Задуматься нужно однозначно, может и правда 12-хи. У меня давило вполне ничего и с одного урала - цена 2500р - тока что мимо проезжал, и полагаю не у меня одного давило.

Я ПОНИМАЮ уже сказано не в первый раз, да и яб не отказался от двух орисов, но качать их одним кексом 900-тым, это не очем :smile:

Sundown рулит... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

и я спрашивал качнет ли кекс 900-тый четыри иволги , а не совета че брать мне, все покупаться будит это не скоро, так что еще успею че нибудь другое подыскать:smile:

Sundown рулит... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...