Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приора седан oris amw-12


GANSTAz

Рекомендуемые сообщения

Вот решил написать про свой результат бюджетной системки, тут много кто орисами интерисуеться, может что подчерпнут для себя, хотел бы сказать спасибо басклубу за все советы, помошь и материалы!=)

 

итак было у меня, бедного студента на сабовое звено 7тыс, на динамик выбор пал почти сразу, а вот с усилителем за оставшиеся деньги были большие проблемы ну что делать, решил взять мистери mr 300.1 вроде как дает 500ват в 2 ома=)

Запилил коробок посоеденил как играет понравилось, тут меня смутила проводка доставшаяся от прошлого хозяина, а именно сила мистери 10га включил на половину померил напряжение на усилителе и о ужас просадки до 8вольт! поехал искать кг-25 не нашел нигде, один сварочный ито не работал, максимум нашел кг-16 его и поставил о чем не пожалел, ниже 12вольт не падает. под капотом у меня акум 65ампер, и гена который на люксовой приоре, в борт сети минимальное напряжение не падает ниже 13.2в. провел проводку, обтянул короб карпетом, и вот я доволен=) на очереди нормальный фронт на драгстерах=)

 

c203c745162e.jpg

 

fa3284550640.jpg

 

249c8ce440bc.jpg

 

6f5bddee97c5.jpg

 

ae9910dd861b.jpg

 

ebb058d0124c.jpg

 

2589f591a84b.jpg

 

348ceee8d40c.jpg

 

8204e72f2adc.jpg

 

Вот видео громкость наполовину, саб на обкатан и зима на дворе=)

Ссылка на комментарий
сердце кровью обливалось, когда читал (((

 

Первый инстал всетаки:D

Ссылка на комментарий

Тяжело быть бедным студентом(( Молодца! Про коробок расскажи по-подробнее, настройка, объем.

Ссылка на комментарий
хорошо качает:good:

 

да я в шоке сам с этого мистери=)) как потеплеет нормально навалю и видео сниму

Ссылка на комментарий
Тяжело быть бедным студентом(( Молодца! Про коробок расскажи по-подробнее, настройка, объем.

Короб я нашел тут=)Объем 45. Настройка 35 Гц, чучуть уменьшил обьем=)спасибо басклубу! вот темка с етим коробомhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30714&highlight=oris+amw+12+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1

Ссылка на комментарий

ВОТ собственно, саб размялся, результат бюджетной системы саб+усь 7тысяч, думаю за ети деньги лучше ничего не собрать, ветер хороший=)

У кого нет времени смотрите с 1:45 :smile:

 

watch?v=6SALHL0jngU&feature=plcp

Ссылка на комментарий

Саб кстати классный, я когда студентом был тож с таким гонял)) тока усь посерьезней был))

:peel:

Ссылка на комментарий

"Хочу много баса в Кропоткине!!!" А то запарили все с фронтами ездить! В лучшем случае кто нибудь проедет и слышен басс 50гц и выше, а низов не чую!!!

P.S. С зимы можно разжиться ещё грошами и прикупить второй саб, и усь посерьёзнее... :wink:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
"Хочу много баса в Кропоткине!!!" А то запарили все с фронтами ездить! В лучшем случае кто нибудь проедет и слышен басс 50гц и выше, а низов не чую!!!

P.S. С зимы можно разжиться ещё грошами и прикупить второй саб, и усь посерьёзнее... :wink:

 

да у нас одни кричалки, пару динамиков какихнибуть в двери громкость на всю, все хрепит ужас=) не люблю я такое

P.S. я щас по другой теме загнался, движку моши добавляю=) поэтому музыки мне хватает) стремления ездить с открытыми окнами и удивлять кого то нет)

Изменено пользователем GANSTAz
Ссылка на комментарий

Как всё предсказуемо... :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...