Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Параллельное или последовательное подлючение 2х сабов .


Гость WestWoD

Рекомендуемые сообщения

Блин , чеж делать , щас надо решать ..... ладно , а если один Кекс этот возьму , его в 2 ома на 2 саба больше будет хватать , чем SPL ?

А то было сказано что хар-ки SPL можно делить на 3

 

при паралельном включении сабов усь будет трудиться в 1ом!

выдаваемая мощность уся зависит от подаваемой к нему мощности

менять spl на 2 кекса есть смысл ,если в дальнейшем будешь брать более прожорливые дины!

подумай о питалове типа - агм в багажник и кишки как минимум кг50

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Его вроде меньше чем в 2 ома не желательно включать , китайские транзисторы взрываются нафиг , только что вычитал , если на нем половину перепоять то нормально а так качество у него страдает

 

1.900 в 0.5 уячит только в путь!

Ссылка на комментарий
Его вроде меньше чем в 2 ома не желательно включать , китайские транзисторы взрываются нафиг , только что вычитал , если на нем половину перепоять то нормально а так качество у него страдает

 

ты бы лучше послушал людеф которые тебе правду говорят. тут на киксе половина форума сидит. и 1 ом для него совсем не предел. :hi:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
ты бы лучше послушал людеф которые тебе правду говорят. тут на киксе половина форума сидит. и 1 ом для него совсем не предел. :hi:

 

Ну тогда хорошо , так как я уже купил его :smile: и еще Кекс KAP-47 .

Ссылка на комментарий

Может кто нить нарисовать прям на фотке как подключить 2 саба вместе чтоб они в 2 Ома играли и усь выдавал мощность в 2 Ом .

 

фотки большего разрешения:

http://imageshack.us/photo/my-images/638/img6428n.jpg/

 

http://imageshack.us/photo/my-images/190/img6427h.jpg/

Ссылка на комментарий
Может кто нить нарисовать прям на фотке как подключить 2 саба вместе чтоб они в 2 Ома играли и усь выдавал мощность в 2 Ом .

 

фотки большего разрешения:

http://imageshack.us/photo/my-images/638/img6428n.jpg/

 

http://imageshack.us/photo/my-images/190/img6427h.jpg/

 

там же все нарисовано!

на одном сабе у тя два плюса и два минуса - соединяешь оба плюса перемычкой(мостом)(где на фото 2 саба-они стоят) ,так же два минуса. (запаралелил) - подключаешь провод к любому плюсовому дуплу,так же и с минусом (получается с саба идет 1 + и 1-)

такие же телодвижения проводишь со вторым дином!

потом плюсы обеих сабов подключаешь к плюсу усилителя и так же с минусами. - фсе!

каждый дин работает в 2ом,усилитель в 1ом!

и никаких вариантов подключения больше нет!

Ссылка на комментарий

и никаких вариантов подключения больше нет!

 

ну почему же можно вот так, только надо ли?

0cdc5bc57f7b.png

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
там же все нарисовано!

на одном сабе у тя два плюса и два минуса - соединяешь оба плюса перемычкой(мостом)(где на фото 2 саба-они стоят) ,так же два минуса. (запаралелил) - подключаешь провод к любому плюсовому дуплу,так же и с минусом (получается с саба идет 1 + и 1-)

такие же телодвижения проводишь со вторым дином!

потом плюсы обеих сабов подключаешь к плюсу усилителя и так же с минусами. - фсе!

каждый дин работает в 2ом,усилитель в 1ом!

и никаких вариантов подключения больше нет!

 

Ладно , ладно , понял )

Я просто так до вас докапываюсь , потому что мне продавец в магазине говорил совершенно другое , я понимаю что их нельзя слушать , но все же.

Ссылка на комментарий
Ладно , ладно , понял )

Я просто так до вас докапываюсь , потому что мне продавец в магазине говорил совершенно другое , я понимаю что их нельзя слушать , но все же.

 

а что он говорил?

этих продованов слушать - себя не уважать!

редко когда адекватные попадаются

Ссылка на комментарий
Его вроде меньше чем в 2 ома не желательно включать , китайские транзисторы взрываются нафиг , только что вычитал , если на нем половину перепоять то нормально а так качество у него страдает

 

1,900 с нормальным питаловом в 0,25 работает!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

А какой лучше короб сделать для этих сабов в седан?

Я хочу заполнить почти весь багажник + я опущю пол на 10 см вниз , место должно хватить .

И какой фазик лучше и сколько их .

Примерный литраж ящика тоже интересен

Да и внутреннее строение

Много вопросов походу:blush:

 

Так чтоб душонка и в салоне потрясывалась и чтоб если багажник открыть можно было на берегу танцпол организовать .

Ссылка на комментарий

подключи оба на 4 ом)) жаль мне твой форд, от 2 или 1 ома салон через пару месяцев будет как погремушка ))))) не гоняйся за давлением, надоест через недельку))))

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...