Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сегодня первый раз за 4 года не завелась машина


Саломон

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз за 4 года не завелась машина:cray:

Акцент 2004 акпп, в столице ночью было -32

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Сегодня первый раз за 4 года не завелась машина:cray:

Акцент 2004 акпп, в столице ночью было -32

 

свечи )

 

+1

 

у меня сегодня даже 2107 с 1-ой кислотой 55 завелась, правда крутир сек.10-15

Ссылка на комментарий

да залил свечи!

Дома прокалил, и серавнохуй!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Если прога стоковая , то есть такой гемор с Акцентами что до определенной температуры заводится , а ниже - хрен. И хоть свечи пачками меняй , хоть акумы - бестолку . Чуть потеплеет - опять без проблем.

Ссылка на комментарий

Грёбаный акцент.:biggrin:.... я сегодня тоже первый раз на нём не завёлся.... пошёл взял свою 15-ку... завелась с пол пинка ))) . потом ещё ей прикуривал пол двора))))))(мехман под капотом и стингер 2150 в багажнике 1шт.) но своего акцента так и не смог раскочегарить.... замёрз собака в доску. хотя поставил вчера в 11 вечера, сегодня в 9 утра уже не завёл....:cray: утром было -35...

Ссылка на комментарий

тож самое отца дизель туарег не завелся впервые за столько морозов на заправке спрашивал когда заливал сказали соляра - 35 вот по моему она и замерзла

Ссылка на комментарий

а вы когда зажигание включите педалью газа чуток прокачайте как на карюраторной помогает я сам 3 дня завести немог пока один инжекторщик не сказал (помогло)

Ссылка на комментарий
а вы когда зажигание включите педалью газа чуток прокачайте как на карюраторной помогает я сам 3 дня завести немог пока один инжекторщик не сказал (помогло)

:rofl2::rofl2::rofl2: Окуенный инжекторщик !!!! :lol: :lol: :lol: Беги от этого оленевода подальше.

Ссылка на комментарий

Саломон... мой тебе совет как от жителя севера.. не завелась...не трогай машинку... резинки сальники и стойки будут живее...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вобщем, вчера после работы не заходя домой, сел и завет с пол оборота! (потеплело до -22)Сегодня с утра тоже без проблем... Видимо есть температурный предел. Говорят какой-то датчик температуры пиздит. Прошивка не сток...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

тоже слышал про такие датчики.говорят что и на русских встречаются.у нас в деревне в воскресенье -40 было.масло на щупе как сопля висит и не капает(((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вобщем, вчера после работы не заходя домой, сел и завет с пол оборота! (потеплело до -22)Сегодня с утра тоже без проблем... Видимо есть температурный предел. Говорят какой-то датчик температуры пиздит. Прошивка не сток...

 

Говорят еще что кур доят.....(шутка) . По теме - датчик темперптуры пиздеть может , но вероятность -0,04% , именно столько попадается из сотни или больше. Скорее всего дело в программе . То что она не сток - не показатель. Ты не представляешь сколько оленей занимаются подобным"тюнингом" , тем более большинство таких оленей берут программы в интернете , а там одна шляпа.

Я свои проги сам пишу , и в интернете не выкладываю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...